Линейный светильник APLOYT APL.660.03.48
22530 р.
- Производитель: Aployt
- Модель: APL.660.03.48
EAN: 5905658613754
- Тип товара: Линейный светильник
- ID:15166182
Где купить (2)
Цена от 22530 р. до 22530 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 20480 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 18570 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APLOYT |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| ширина/диаметр | 135 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| коллекция | Klemens |
| цвет арматуры | серый |
| высота | 1300 |
| длина | 1200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Коллекция | Klemens |
| Питание | от сети |
| Стиль | модерн |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Светильники подвесные |
| Цвет производителя | золото/черный |
| форма | прямоугольник |
| высота минимальная | 400 |
| мощность общая | 48 |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| страна происхождения | Польша |
| форма плафона | Цилиндр |
| Артикул | APL.660.03.48 |
| вес коробки | 4 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.049 |
| площадь освещения | 16 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 1300х190х200 |
| световой поток | 2640 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 750340 |
| Производитель | Aployt |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Интерьер | Для прихожей, для спальни, для гостиной, для кухни |
| Количество ламп | 1 |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип ламп | Светодиодные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Настенно-потолочные светильники Aployt
Категория 18024 р. - 27036 р.
Aployt APL.660.13.48
от 18450 р.
Настенно-потолочные светильники
Категория 18024 р. - 27036 р.
Arte Lamp A4077LM-10GO
от 18090 р.
Светильник подвесной Arte Lamp A2911SP-31GO
от 18590 р.
Arte Lamp A1664SP-10BK
от 18999 р.
Подвесная люстра Arte Lamp Fantasia A4076LM-5CC
от 19490 р.
Светильник подвесной Arte Lamp A4094LM-12WH
от 19990 р.
Светильник Подвесной A4077SP-10GO
от 20120 р.
Подвесная люстра Arte Lamp Fantasia A4076LM-8CC
от 20290 р.
Светильник потолочный Arte Lamp A2476PL-40PB
от 20990 р.
Светильник подвесной Arte Lamp A2452SP-100BK
от 20999 р.
Arte Lamp A4080LM-6GO
от 21690 р.
Светильник подвесной Arte Lamp A2093SP-2GO
от 21990 р.
Светильник подвесной Arte Lamp A2243SP-9BK
от 21999 р.
Подвесная люстра Arte Lamp GRACE A1868SP-1PB
от 22040 р.
Светильник подвесной Arte Lamp A5454LM-8PB
от 22454 р.
Светильник подвесной Arte Lamp A2911SP-34GO
от 22890 р.
Подвесная люстра Arte Lamp A2471LM-16BK
от 23090 р.
Светильник подвесной Arte Lamp A4092LM-8CC
от 24999 р.
Светильник подвесной Arte Lamp A4093LM-8AB
от 24999 р.
Светильник подвесной Arte Lamp A2452SP-100PB
от 24999 р.
Светильник подвесной Arte Lamp A1623LM-16GO
от 25999 р.