Цепь Champion 3/8''-1.3мм-55pro
от 394 р. до 545 р.
- Производитель: Champion
- Модель: 3/8''-1.3мм-55pro
- Код производителя: A050-VS-55E
EAN: 4665270176181
- Тип товара: Цепь
- ID:1516645
Где купить (3)
Цена от 394 р. до 545 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 715 р. | 03.05.2022 |
| 123.ru | 525 р. | 28.01.2025 |
| BeCompact | 416 р. | |
| Just | 400 р. | |
| ВсеИнструменты | 589 р. | 31.10.2025 |
| Kubaninstrument | 500 р. | 12.02.2024 |
| Мегамаркет | 2381 р. | 24.12.2024 |
| E2e4online | 600 р. | 03.02.2026 |
Описание
Цепь Champion A050-VS-55E. Подходит для электрических и бензиновых пил. Обладает высокой производительностью и износостойкостью, низкой вибрацией и отдачей. При работе создает мало шума. Режущие зубья изготовлены из специальной стали, их геометрия позволяет делать аккуратный и чистый срез.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | цепь для пилы |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Толщина | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 55.000 |
| Вес брутто | 0.19 кг |
| Высота коробки | 20 см |
| Длина коробки | 11 см |
| Ширина коробки | 2 см |
| Ширина паза (мм) | 1.3 |
| Применение | бытовое |
| Материал | металл |
| Длина шины в см | 40.6 см |
| Длина шины в дюймах | 16 " |
| Бренд | Champion |
| Применяется для | профессиональных цепных пил |
| Вес, в килограммах | 0.2 |
| Вид упаковки | блистер |
| Комплектация | цепь - 1 шт |
| Производитель | CHAMPION |
| Особенности | твердосплавная |
| Страна - изготовитель | Китай |
| Материал изготовления | металл |
| Ширина паза, мм | 1.3 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 (0.375) |
| Количество звеньев, шт | 55 |
| Фасовка, шт | 1 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество ведущих звеньев цепи, шт | 55 |
| Масса нетто, кг | 0,19 |
| Габариты НЕТТО (ДхШхВ), см | 13*5*8 |
| Габариты упакованного товара (ДхШхВ) | 15*2*12 см |
| Вес БРУТТО | 0.2 кг. |
| Совместимость | универсальный |
| Назначение | для цепных пил |
| Длина шины | 16 " |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Вес нетто | 0.160 |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина шины (см)/Длина цепи | 40 |
| Длина шины. | 40 см |
| Модель | A050-VS-55E |
| Вес в упаковке | 505 г |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев цепи | 55 шт. |
| Серия | PRO |
| Код производителя | A050-VS-55E |
| is_checkout_enabled | true |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Инструменты для дома, дачи и ремонта Champion
Категория 315 р. - 472 р.
Champion A050-vs-62e
от 368 р.
Champion A043-sg-52e
от 405 р.
Champion A050-vs-47e
от 340 р.
Champion 14''-3/8''-1.3-50 952908
от 360 р.
Champion 14'' (50 зв.)
от 447 р.
Champion A050-vs-54e
от 387 р.
Champion A050-vs-57e
от 408 р.
Champion A050-L-57E
от 460 р.
Champion A050-VS-46E
от 368 р.
Champion A050-vs-58e
от 416 р.
Инструменты для дома, дачи и ремонта
Категория 315 р. - 472 р.
DeWalt DW 331K
от 10090 р.
Makita BO5041
от 6420 р.
Makita HR2470FT
от 10190 р.
Makita GA5030
от 3411 р.
Makita 4328
от 4057 р.
ELITECH ПС 500
от 2690 р.
ELITECH ПТ 1625
от 8890 р.
ELITECH ПТ 2030К
от 14960 р.
ELITECH Ф 1800Э
от 7290 р.
Makita JR3070CT
от 14590 р.
AEG SMT 355 (411770)
от 11510 р.
Интерскол МП-65/550Э
от 1589 р.
Вихрь ДУ-700
от 1449 р.
Вихрь ДУ-1100
от 2240 р.
Вихрь ЛЭ-100
от 2400 р.
Вихрь П-800к
от 3403 р.
Вихрь П-650к
от 2930 р.
Вихрь П-1200к-м
от 8350 р.
Вихрь П-1000к
от 3670 р.
Вихрь ЛШМ-75/900
от 2351 р.
Вихрь УШМ-115/650
от 1360 р.