Диск пильный твердосплавный Metabo 254 x 60 x 30 (628222000)
- Производитель: Metabo
- Модель: 254 x 60 x 30 (628222000)
- Код производителя: 628222000
EAN: 4007430190345
- Тип товара: Диск
- ID:1516652
Где купить
Последняя известная цена от 4450 р. до 7488 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 5249 р. | 21.12.2021 |
| Pleer | 5631 р. | 31.01.2023 |
| 123.ru | 4450 р. | |
| Just | 4470 р. | |
| ВсеИнструменты | 6499 р. | 23.03.2022 |
| Kotofoto | 7488 р. | 12.01.2023 |
Описание
Пильный диск Metabo 628222000 оптимально подходит для работы с инструментом Метабо, также можно работать с техникой других производителей. Диск Precision Cut разработан специально для работы с древесиной. Твердосплавные напайки с формой зубьев WZ (сменный зуб) обеспечивает особенно чистые пропилы во всех мягких и твердых породах, а также древесных волокнах и слоистых материалах.
Подходит для KS 254 Plus / KGS 254 M / KGS 254 Plus / KGS 254 I Plus
Особенности:
Подходит для KS 254 Plus / KGS 254 M / KGS 254 Plus / KGS 254 I Plus
Особенности:
- Очень широкий спектр применения в деревообработке
- Для очень качественных, чистых распилов при продольном и параллельном распиливании мягкой и твердой древесины
- Прекрасно подходит для цельной и слоеной древесины, необработанных древесностружечных панелей, с покрытием или фанеровкой, МДФ, многослойных материалов
- Необходима более высокая мощность циркулярной пилы
- Крепление с дополнительными отверстиями в пильных дисках с Ø 216, 250, 254 и более 300 мм
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Пильный диск METABO 254×30×2.4×48WZ Precission cut. Чистый продольный рез
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наружный диаметр | 254 мм |
| Количество зубьев | 60.000 |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Назначение | для дерева |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Чистый рез | есть |
| По дереву | есть |
| Набор | нет |
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Высота коробки | 2.4 см |
| Длина коробки | 30 см |
| Ширина коробки | 25 см |
| Габариты без упаковки | 254х254х2.4 |
| Вес нетто | 0.782 |
| Max число оборотов | 6100.000 |
| Ширина пропила | 2.400 |
| Посадочный диаметр 1 | 30 |
| Посадочный диаметр 2 | 30 |
| Посадочный диаметр 3 | 30 |
| Угол заточки | -5 |
| Диаметр | 254 |
| Тип | по дереву |
| Диаметр (дюйм) | 10 |
| Бренд | Metabo |
| Тип товара | Диск пильный |
| Дополнительно | ширина реза 2.4 мм |
| Размеры, мм | 254x30 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
DeWalt DT1960-QZ
от 1550 р.
DeWalt DT1921-QZ
от 9754 р.
DeWalt Dt10302qz
от 1174 р.
DeWalt Dt3712qz
от 380 р.
Sturm! 9020-125-22-48t
от 156 р.
Sparta 731475
от 268 р.
Sparta 73163
от 156 р.
Sparta 731515
от 289 р.
Matrix 75910
от 680 р.
Stem techno ДИС073
от 7489 р.
HUTER GTD-40 T 71/2/7
от 550 р.
Matrix 75905
от 399 р.
Trio diamond (hm402) Ф125х22мм по граниту
от 1094 р.
Vs DVD+R 4,7 GB 16x Slim (1шт)
от 75 р.