Антресоль 3-створчатая Hoff София
Где купить (1)
Цена от 5999 р. до 5999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | серый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 3 |
| Наличие полок | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | София |
| Наличие штанги | Нет |
| С доводчиком | Нет |
| Тип петель | Без доводчика |
| Зеркальная сборка | Да |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Цвет каркаса | графит |
| Максимальная нагрузка общая | 5 кг |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Подсветка | нет |
| Блок питания | нет |
| Необходимость крепления к стене | нет |
| Наличие отверстия для выхода проводов | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Гостиная Hoff
Категория 4799 р. - 7198 р.
Hoff Nabag
4799 р.
Hoff Nabag
4799 р.
Hoff Лофт
4799 р.
Hoff Лофт
4799 р.
Hoff София
4799 р.
Hoff М015.6
4799 р.
Hoff М015.5
4799 р.
Hoff М015.5
4799 р.
Hoff М015.5
4799 р.
Hoff М015.5
4799 р.
Hoff Единороги
от 4799 р.
Гостиная
Категория 4799 р. - 7198 р.
ТриЯ Тип 7
от 4990 р.
DreamBag Comfort
от 5699 р.
Калифорния мебель Бьерн
4799 р.
Калифорния мебель Дей
4799 р.
Калифорния мебель Дей
4799 р.
Калифорния мебель Дей
4799 р.
Калифорния мебель Дей
от 4799 р.
Калифорния мебель Дей
4999 р.
Калифорния мебель Дей
4999 р.
Калифорния мебель Дей
4999 р.
Калифорния мебель Остин
4999 р.
Калифорния мебель Дей
5099 р.
Калифорния мебель Дей
5099 р.
Калифорния мебель Дей
5099 р.
Калифорния мебель РИД
5299 р.
Калифорния мебель РИД
5299 р.
Калифорния мебель Батл
от 5599 р.
Калифорния мебель Остин Glass
от 5670 р.
Калифорния мебель Остин
от 5910 р.
Калифорния мебель Остин Glass
6099 р.
Калифорния мебель Агами
6199 р.