Набор насадок для МФИ Makita по дереву, 4 предмета
- Производитель: Makita
- Модель: по дереву, 4 предмета
- Код производителя: 173792
- Тип товара: Оснастка для МФИ
- ID:1516832
Где купить
Последняя известная цена от 3320 р. до 4102 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 4102 р. | 03.05.2022 |
| Юлмарт | 3320 р. |
Описание
Садовый инструмент Makita 173792 Набор насадок Makita B-30586 предназначен для многофункционального инструмента Makita. Его применяют во время строительства для различных работ по дереву.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение оснастки | дерево |
| Набор | да |
| Тип насадки | набор |
| Тип крепления (МФИ) | OIS |
| Количество предметов в наборе | 4 шт. |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Высота коробки | 3.5 см |
| Длина коробки | 12 см |
| Ширина коробки | 10.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!