Смеситель для кухонной мойки VODA Splash хром SPL15
3269 р.
- Производитель: Voda
- Модель: SPL15
EAN: 4640125894816
- Тип товара: Смесители
- ID:15168492
Где купить (1)
Цена от 3269 р. до 3269 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3178 р. | 25.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | SPL15 |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота излива | 61 мм |
| Длина излива | 147 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Тип излива | Традиционный |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Способ крепления к сантехнике | Шпилька |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 2615 р. - 3922 р.
Voda WA26
от 2654 р.
Voda IC519
от 2808 р.
Voda WF519R
от 2818 р.
Voda IC26
от 2818 р.
Voda WF519
от 2818 р.
Voda WA26M
от 2900 р.
Voda DP05
от 2986 р.
Voda SF54
от 2990 р.
Voda FN26
от 3000 р.
Voda IC519R
от 3010 р.
Voda IC83-2
от 3010 р.
Смесители
Категория 2615 р. - 3922 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.