Кухонная мойка Florentina Консул 57 см 23.020.D0570.303 мокко
10738 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 57 см 23.020.D0570.303 мокко
  • Код производителя: 23.020.D0570.303
5/5
Кэшбэк 2.4%
МатериалКварцевый композит
Ширина570 мм
Глубина500 мм
ЦветКоричневый
Слив-переливесть
Высота197 мм