Набор кольцевых пил по дереву SKRAB 11шт.: 19-64мм, hcs сталь
- Производитель: Skrab
- Модель: 11шт.: 19-64мм, hcs сталь
- Код производителя: 33422
EAN: 4750735334227
- Тип товара: Набор кольцевых пил по дереву
- ID:1516899
Где купить
Последняя известная цена от 755 р. до 1060 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 879 р. | 27.02.2022 |
| ВсеИнструменты | 755 р. | 31.10.2025 |
| ВОДОПАД | 857 р. | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 1060 р. | 24.12.2024 |
Описание
Пила по дереву кольцевая Skrab 33422, набор 11 предметов 19-64 мм
- Min диаметр, мм : 19
- Max диаметр, мм : 64
- Держатель в комплекте : есть
- Количество коронок, шт : 11
- Соединение коронки : 3/8 дюйма
- Max глубина сверления, мм : 20
- По дереву : да
- По металлу : нет
- По керамике : нет
- По стеклу : нет
- По пластику : нет
- По нержавеющей стали : нет
- По цветному металлу : нет
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип патрона | цилиндрический (для дрели) |
| Тип коронки | HCS сталь |
| Назначение | дерево |
| Набор | да |
| Держатель в комплекте | есть |
| Длина | 20 мм |
| Для врезки замков | нет |
| Количество в наборе | 11 шт. |
| Макс. диаметр | 64 мм |
| Максимальная глубина сверления | 20 мм |
| Материал коронки | HCS сталь |
| Мин. диаметр | 19 мм |
| По дереву | да |
| По металлу (стали) | нет |
| Посадочная резьба (Коронки) | 3/8 |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | цилиндрический |
| Вес брутто | 0.518 кг |
| Высота коробки | 4 см |
| Длина коробки | 25.5 см |
| Ширина коробки | 21.5 см |
| Количество коронок | 11.000 |
| Max диаметр | 64.000 |
| Min диаметр | 19.000 |
| Max глубина сверления | 20.000 |
| Центрирующее сверло в комплекте | есть |
| Соединение коронки | 3/8 дюйма |
| По металлу | нет |
| По керамике | нет |
| По стеклу | нет |
| По пластику | нет |
| Для нержавеющей стали | нет |
| Для алюминия | нет |
| Для меди | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По цветному металлу | нет |
| Страна | Китай |
| Производитель | SKRAB |
| Артикул | 33422 |
| Вид инструмента | Наборы инструментов |
| Материал корпуса | инструментальная сталь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Оснастка для электроинструмента Skrab
Skrab 20872
от 380 р.
Skrab 20860
от 489 р.
Skrab 20866
от 499 р.
Skrab 20862
от 759 р.
Skrab 20863
от 809 р.
Оснастка для электроинструмента
Категория 604 р. - 906 р.
Bosch 2.608.577.186
от 10 р.
Bosch 2.608.577.165
от 39 р.
Bosch 2.608.577.198
от 41 р.
Bosch 2.608.577.218
от 49 р.
Bosch Сверло SDS plus-5, 10x50x115
от 50 р.
Bosch 2.608.577.228
от 50 р.
Bosch 2.608.577.208
от 50 р.
Bosch 2.608.577.203
от 60 р.
Bosch 2.608.577.164
от 60 р.
Bosch 2.608.577.193
от 123 р.
Bosch 2.608.577.178
от 155 р.
Bosch 2.608.833.797
от 190 р.
Bosch 1.618.596.271
от 220 р.
Bosch 2.608.833.788
от 232 р.
Bosch 2608587159
от 250 р.
Bosch 2608587158
от 260 р.
Bosch 2.608.577.213
от 275 р.
Bosch HW CT HE 40 (2608635376)
от 297 р.