Балдахин Hoff Ассоль
Где купить
Последняя известная цена от 3299 р. до 3299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 3299 р. | 31.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 72 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | разноцветный |
| Материал | Ткань |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Коллекция | Ассоль |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 2639 р. - 3958 р.
Hoff Хилтон
2699 р.
Hoff Сынод
2799 р.
Hoff Сынод
2799 р.
Hoff Сынод
2799 р.
Hoff Киви
2998 р.
Hoff Джеки/Мика
2999 р.
Hoff Соня
2999 р.
Hoff Соня
2999 р.
Hoff Соня
2999 р.
Hoff Олли
2999 р.
Hoff Джеки/Мика
2999 р.
Детская мебель
Категория 2639 р. - 3958 р.
Happy Baby 87562
3399 р.
Scandica Хортен
2999 р.
Scandica Хортен
2999 р.
National Tree Company FPP-S080
3399 р.