Favourite 1012-CB-002
700 р.
- Производитель: Favourite
- Модель: 1012-CB-002
EAN: 4035726160086
- Тип товара: Трековые светильники
- ID:15171782
Где купить (1)
Цена от 700 р. до 700 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 700 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Favourite |
| материал арматуры | пластик |
| ширина/диаметр | 10 |
| длина | 102 |
| высота | 19 |
| напряжение | 220 |
| степень защиты ip | 20 |
| пульт управления | Нет |
| страна происхождения | Германия |
| коллекция | Logica |
| Артикул | 1012-CB-002 |
| вес коробки | 0.03 |
| КодТовара | 753061 |
| стиль | современный |
| цвет арматуры | черный |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.01 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 150х100х15 |
| Производитель | Favourite |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 102 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Комплектующие для треков |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет арматуры | Черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Трековые светильники Favourite
Favourite 4226-1U
от 15400 р.
Favourite 4228-1P
от 4300 р.
Favourite 4227-1P
от 4300 р.
Favourite 4580-1U
от 5400 р.
Favourite 4229-1P
от 4500 р.
Favourite 4576-1U
от 7400 р.
Favourite 4579-1U
от 4900 р.
Favourite 4586-1P
от 6300 р.
Favourite 4227-1U
от 4500 р.
Favourite 4575-1U
от 6500 р.
Favourite 4585-1U
от 6400 р.
Трековые светильники
Категория 560 р. - 840 р.
ЭРА Б0048547
от 575 р.
Arte Lamp A4922
от 560 р.
Тросс Arte Lamp «Optima» 2 м 2 шт.
от 590 р.
Arte Lamp A613633V
от 590 р.
Arte Lamp A623806
от 630 р.
Arte Lamp A741033
650 р.
Arte Lamp A4920
от 655 р.
Arte Lamp A740633
от 690 р.
Arte Lamp A740733
от 690 р.
Arte Lamp A623606
от 750 р.
Arte Lamp Regulus A4568PL-1BK
от 790 р.
Arte Lamp A615133
от 790 р.
Arte Lamp A622406L
от 790 р.
Arte Lamp A6153PL-1WH
от 800 р.
Divinare D253006
от 590 р.
Volpe ULB-Q281 20W/4000K WHITE
от 660 р.
Uniel UBX-A33 SILVER 1 POLYBAG
от 699 р.
Uniel UBX-A31 SILVER 1 POLYBAG
от 699 р.
Uniel UBX-A32 SILVER 1 POLYBAG
от 699 р.