Трек-система Kink Light 6424-2K,19
Где купить
Последняя известная цена от 23925 р. до 23925 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 23925 р. | 02.07.2025 |
| svetlux | 23925 р. | 26.05.2025 |
| Santehnika-room | 23925 р. | 20.09.2025 |
Описание
_KL
Текстильная трековая система Сатори KinkLight Сатори _KL от китайского бренда Kink Light. Данную модель серии Сатори KL отличает неповторимое оформление, которое может стать определяющим акцентом в оформлении помещения.Высота: 150 см; Ширина - 60 см.
Бренд Kink Light оснастил этот светильник лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 12 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите оптимальную освещённость в доме.
Цвет арматуры Текстильная трековой системы Сатори KinkLight Сатори _KL - черный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Kink Light |
| цвет арматуры | черный |
| материал арматуры | металл |
| материал плафона | акрил |
| ширина/диаметр | 600 |
| длина | 800 |
| высота | 1500 |
| мощность общая | 60 |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | Сатори |
| Артикул | 6424-2K,19_KL |
| вес коробки | 3.28 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.035 |
| площадь освещения | 25 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 330х300х350 |
| световой поток | 5400 |
| КодТовара | 763892 |
| Производитель | Kink Light |
| Цвет арматуры | черный |
| Материалы | металл;акрил |
| Степень защиты | IP20 |
| Дополнительные характеристики | Комплект ременной трековой системы. Предназначен для, сборки готового светильника силами покупателя. Поставляется, в наборе, состоящем из отдельных комплектующихэлементов, ременной системы, блока питания и светильников. Обратите, внимание - данный дизайн осветительной системы, предполагает выносное размещение блока питания в, электрическом щитке/лючке и тд. Необходимо обеспечить, подведение низковольтного вывода питания к ременной, системе. |
| Комплектация лампами | да |
| Общая мощность, W | 60 |
| Максимальная мощность ламп, W | 12 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 5 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 540 |
| Цветовая температура | 4000K (дневной свет) |
| Общее количество ламп | 5 |
| Световой поток, lm | 5400 |
| Высота | 150 |
| Ширина | 60 |
| Длина | 80 |
| Стиль | Современный |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Номенклатура | 6424-2K,19 Комплект ременной трековой системы Сатори черный Led 5*12W (4000K) |
| Страна | Китай |
| Коллекция | серия Сатори KL |
| Тип товара | Трековые системы |
| Вид товара | Системы в сборе |
| Высота, см | 150 |
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 60 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!