Lightstar 792169
64999 р.
- Производитель: Lightstar
- Модель: 792169
EAN: 8053176054355
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:15173037
Где купить (2)
Цена от 64999 р. до 64999 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 64999 р. | 02.07.2025 |
| svetlux | 99181 р. | 26.05.2025 |
Описание
_LS
Подвесной светильник Lightstar Disco _LS от итальянского производителя LightStar. Данный светильник серии Disco LS отличает неповторимое оформление, которое может стать важным акцентом в оформлении помещения.Высота: 160 см.
Бренд LightStar оснастил данный светильник лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 6 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите идеальную освещённость в квартире.
Цвет арматуры подвесного светильника Lightstar Disco _LS - белый.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lightstar |
| стиль | современный |
| цвет арматуры | белый |
| материал арматуры | металл |
| мощность лампы | 6 |
| мощность общая | 36 |
| степень защиты ip | 20 |
| пульт управления | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| страна происхождения | Китай |
| коллекция | Disco |
| Артикул | 792169 |
| КодТовара | 777931 |
| материал плафона | стекло |
| ширина/диаметр | 500 |
| высота | 1600 |
| высота минимальная | 450 |
| напряжение | 220 |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| диммируемость | Нет |
| вес коробки | 4.55 |
| объем коробки | 0.12 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 400х550х550 |
| тип монтажа | накладной |
| угол рассеивания света | 120 |
| цветопередача | >80 |
| световой поток | 1200 |
| форма | круг |
| цвет плафона | разноцветный |
| количество ламп | 6 |
| форма плафона | Декоративный |
| количество грузовых мест | 1 |
| площадь освещения | 12 |
| Производитель | Lightstar |
| Цвет арматуры | Белый |
| Напряжение | 220V |
| Материалы | стекло |
| Плафоны | стекло |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет плафона | разноцветный |
| Комплектация лампами | да |
| Общая мощность, W | 36 |
| Максимальная мощность ламп, W | 6 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 6 |
| Способ крепления | на планку |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 120 |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Общее количество ламп | 6 |
| Срок службы, час | 20000 |
| Световой поток, lm | 1200 |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр основания | 45 |
| Вес, г | 4550 |
| Минимальная высота | 45 |
| Стиль | Модерн |
| Место применения | Магазин |
| Номенклатура | 792169 Люстра DISCO 6x6W LED 1200LM G бЕЛЫЙ/мУЛЬТИКОЛОР 3000К |
| Вес брутто | 4.55 |
| Длина Упак | 40 |
| Ширина Упак | 56 |
| Высота Упак | 71 |
| Страна | Италия |
| Вес | 4.55 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Светильники подвесные |
| Интерьер | Для спальни, для гостиной, для прихожей |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Сопоставление с лампой накаливания | В 3.3 раза больше |
| Форма плафона | сложный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Lightstar
Lightstar RULLO R440437
от 985 р.
Lightstar RP436
от 1015 р.
Lightstar RP437
от 1015 р.
Lightstar RP440
от 1015 р.
Lightstar RP430
от 1263 р.
Lightstar RP431
от 1263 р.
Lightstar RP4401
от 1263 р.
Lightstar RP43630
от 1312 р.
Lightstar RP43730
от 1312 р.
Lightstar RP44030
от 1312 р.
Lightstar RP336
от 1327 р.
Подвесные светильники
Категория 51999 р. - 77998 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.