Выключатель Arte Milano 206.34-1.white
414 р.
- Производитель: Arte Milano
- Модель: 206.34-1.white
EAN: 7930132539365
- Тип товара: Выключатель
- ID:15176432
Где купить (1)
Цена от 414 р. до 414 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 295 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arte Milano |
| ширина/диаметр | 70 |
| длина | 70 |
| высота | 30 |
| напряжение | 250 |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | am-206 |
| Артикул | 206.34-1.white |
| вес коробки | 0.077 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество клавиш | 1 |
| номинальный ток | 10 |
| объем коробки | 0.0007 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 130х30х180 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| тип подключения | винтовой |
| цвет механизма | белый |
| материал | металл, поликарбонат |
| КодТовара | 775171 |
| вид выключателя | клавишный |
| тип выключателя | перекрестный |
| Производитель | Arte Milano |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.077 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
| Материал арматуры | Поликарбонат |
| Тип изделия | Выключатели |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Arte Milano
Категория 331 р. - 496 р.
Arte Milano 310.32-2.white
от 333 р.
Arte Milano 502.01-1.white
от 342 р.
Arte Milano 502.13-1.white
от 342 р.
Arte Milano 502.07-1.grey
от 342 р.
Arte Milano 502.07-1.pink
от 342 р.
Arte Milano 502.07-1.shampan
от 342 р.
Arte Milano 502.07-1.brown
от 342 р.
Arte Milano 202.33-2.white
от 344 р.
Arte Milano 203.33-2.white
от 344 р.
Arte Milano 503.14-1.black
от 358 р.
Arte Milano 503.14-1.silver
от 358 р.
Электрика
Категория 331 р. - 496 р.
Навесной бокс ЭРА
от 404 р.
ЭРА Б0041509 ЩРВ-П-4
от 455 р.
Uniel UBX-A61 WHITE 1 POLYBAG
от 441 р.
Uniel UBX-A12 WHITE 1 POLYBAG
от 462 р.
Lightstar 505492
от 349 р.
Lightstar 505493
от 399 р.
Lightstar 508166
от 399 р.
Lightstar 508168
от 399 р.
Lightstar 505106
399 р.
Lightstar 505194
от 462 р.
Universal 1029
от 425 р.
Mw-Light 100060101
460 р.
Falcon Eye FE-100 Черная
от 407 р.
Falcon Eye FE-EXIT
от 419 р.
маркеры самоклеящиеся мс-5 цветные
от 368 р.
Hikvision DS-KABV6113-RS
от 355 р.
Hikvision DS-1258ZJ
от 372 р.