Выключатель Arte Milano 202.35-1.silver
502 р.
- Производитель: Arte Milano
- Модель: 202.35-1.silver
EAN: 7930132534018
- Тип товара: Выключатель
- ID:15176479
Где купить (1)
Цена от 502 р. до 502 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 358 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arte Milano |
| ширина/диаметр | 70 |
| длина | 70 |
| высота | 30 |
| напряжение | 250 |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | am-202 |
| Артикул | 202.35-1.silver |
| вес коробки | 0.076 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество клавиш | 1 |
| номинальный ток | 10 |
| объем коробки | 0.0007 |
| подсветка | Да |
| размер коробки (ДхШхВ) | 130х30х180 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| тип подключения | винтовой |
| цвет механизма | серебряный |
| материал | металл, поликарбонат |
| КодТовара | 775017 |
| вид выключателя | клавишный |
| тип выключателя | перекрестный |
| Производитель | Arte Milano |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.076 кг |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
| Материал арматуры | Поликарбонат |
| Тип изделия | Выключатели |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Arte Milano
Категория 401 р. - 602 р.
Arte Milano 203.35-1.black
от 403 р.
Arte Milano 203.35-1.shampan
от 403 р.
Arte Milano 203.35-1.silver
от 403 р.
Arte Milano 503.02-1.shampan
от 422 р.
Arte Milano 503.02-1.silver
от 422 р.
Arte Milano 503.02-1.black
от 422 р.
Arte Milano 309.32-2.grey
от 449 р.
Arte Milano 502.07-double.brown
от 482 р.
Arte Milano 502.07-double.pink
от 482 р.
Arte Milano 502.07-double.grey
от 482 р.
Arte Milano 502.07-double.shampan
от 482 р.
Электрика
Категория 401 р. - 602 р.
HUTER 71/4/16
от 544 р.
Навесной бокс ЭРА
от 404 р.
ЭРА Б0041509 ЩРВ-П-4
от 455 р.
ЭРА Б0047723
от 550 р.
ЭРА Б0041523 ЩРН-П-8 simple
от 573 р.
GP GP130AAHC2DECRC2
от 529 р.
Uniel UBX-A61 WHITE 1 POLYBAG
от 441 р.
Uniel UBX-A12 WHITE 1 POLYBAG
от 462 р.
Uniel UFP-P250B Smoke
от 532 р.
Lightstar 505194
от 462 р.
Lightstar 509170
от 499 р.
Lightstar 505176
от 554 р.
Lightstar 509247
599 р.
Lightstar 508973
от 599 р.
Lightstar 509117
599 р.
Favourite 1014-CP-001
550 р.
Universal 1029
от 425 р.
Mw-Light 100060101
460 р.
Falcon Eye FE-100 Черная
от 407 р.