Рамка Arte Milano 502.08-3.black
191 р.
- Производитель: Arte Milano
- Модель: 502.08-3.black
EAN: 7930132536098
- Тип товара: Рамка
- ID:15176899
Где купить (1)
Цена от 191 р. до 191 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 136 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Arte Milano |
| стиль | современный |
| ширина/диаметр | 100 |
| длина | 240 |
| высота | 10 |
| напряжение | 250 |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | am-502.08 |
| Артикул | 502.08-3.black |
| вес коробки | 0.13 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0003 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 300х110х10 |
| тип рамки | 3 поста |
| цвет рамки | черный |
| материал | поликарбонат |
| КодТовара | 775295 |
| Производитель | Arte Milano |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 240 мм |
| Гарантийный срок | 18 месяцев |
| Материал арматуры | Поликарбонат |
| Тип изделия | Рамки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Arte Milano
Категория 152 р. - 229 р.
Arte Milano 502.04-5.white
от 154 р.
Arte Milano 502.16-4.black
от 154 р.
Arte Milano 503.03-5.white
от 154 р.
Arte Milano 502.16-4.shampan
от 154 р.
Arte Milano 502.16-4.silver
от 154 р.
Arte Milano 505.05-4.silver
от 154 р.
Arte Milano 505.05-4.shampan
от 154 р.
Arte Milano 505.05-4.black
от 154 р.
Arte Milano 502.08-4.silver
от 162 р.
Arte Milano 502.08-4.black
от 162 р.
Arte Milano 502.08-4.shampan
от 162 р.
Электрика
Категория 152 р. - 229 р.
Uniel UCX-C20/02A-170 BLACK
от 159 р.
Uniel UCX-SP2-N21 White 1 Sticker
от 188 р.
Uniel UCX-C11/02A-170 Clear
от 189 р.
Favourite 1013-CP-001
200 р.
Hikvision DS-1259ZJ
от 175 р.
Hikvision DS-1259ZJ
от 185 р.
NAVIGATOR 61347
от 215 р.
Iek YNN10-69-12KD-K06
от 152 р.
Iek MNV10-1-100
от 154 р.
Iek ЗОИ 16-95/25-35 ECOLINE
от 156 р.
Iek YNN10-812-10D-K07
от 157 р.
Iek MPP11-2
от 158 р.
Iek CKK-40D-W-080-040-K01
от 159 р.
Iek КМП
от 160 р.
Iek 100x60
от 160 р.
Iek CKK-40D-T-100-040-K01
от 160 р.
Iek CKMP10D-T-100-060-K01
от 160 р.