Шинопровод Ambrella Light GL7102
870 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: GL7102
EAN: 4650304613923
- Тип товара: Шинопровод
- ID:15177377
Где купить (2)
Цена от 870 р. до 870 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 870 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Ambrella Light |
| стиль | хай-тек |
| форма | прямоугольник |
| цвет арматуры | черный |
| материал арматуры | металл |
| ширина/диаметр | 32.5 |
| длина | 1000 |
| высота | 19.8 |
| напряжение | 220 |
| степень защиты ip | 20 |
| пульт управления | Нет |
| страна происхождения | Россия |
| коллекция | TRACK SYSTEM BLACK |
| Артикул | GL7102 |
| вес коробки | 0.29 |
| диапазон рабочих температур | от -20 до +40 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество фаз | однофазный |
| объем коробки | 0.0007 |
| поворотный | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 1000х35х20 |
| тип монтажа | накладной |
| КодТовара | 772276 |
| Производитель | Ambrella Light |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Шинопроводы |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Jazzway 5010710
от 852 р.
Шинопровод Jazzway PTR 1M-WH 5026346
от 550 р.
Elektrostandard 85080/00
от 1870 р.
Feron 41110 Ш1000
от 2030 р.
Maytoni TRX005-313B Busbur Trunking
от 6190 р.
Volpe UBX-Q122 GS2 BLACK 300 SET01 UBX-Q122
от 1497 р.
Arlight 034680 Mag-Track
от 17872 р.
Arlight 028369(1) D3P
от 4627 р.
Gauss TR102 TR101-TR144
от 850 р.
Arlight 036121 Mag-25
от 2314 р.
Arlight 036785 Mag-Orient
от 10078 р.
Arlight 035796 Mag-Orient
от 4143 р.