ST-Luce SL6142.403.01
- Производитель: ST-Luce
- Модель: SL6142.403.01
EAN: 4657820355429
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:15177569
Где купить (1)
Цена от 14240 р. до 14240 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 17800 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| цвет арматуры | черный |
| материал арматуры | металл |
| цвет плафона | разноцветный |
| материал плафона | стекло |
| ширина/диаметр | 45 |
| длина | 350 |
| высота | 1500 |
| тип лампы | LED |
| мощность общая | 8 |
| количество ламп | 1 |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| степень защиты ip | 20 |
| пульт управления | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| страна происхождения | Италия |
| лампы в комплекте | Да |
| Артикул | SL6142.403.01 |
| площадь освещения | 3 |
| световой поток | 1295 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 768844 |
| вес коробки | 5.4 |
| объем коробки | 0.0304 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 400х400х190 |
| стиль | современный |
| форма | круг |
| коллекция | ALUMNO |
| форма плафона | Круглый |
| количество грузовых мест | 1 |
| Производитель | ST-Luce |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 350 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Светильники подвесные |
| Интерьер | Для спальни, для гостиной, для кухни, для прихожей |
| Количество ламп | 1 |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип ламп | Светодиодные |
| Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт | 104 Вт |
| Сопоставление с лампой накаливания | В 13 раз больше |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 8 Вт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники ST-Luce
Категория 11392 р. - 17088 р.
ST-Luce SL1579.303.03
от 11450 р.
ST-Luce SL1190.223.01
от 11450 р.
ST-Luce SL1636.203.01
от 11820 р.
ST-Luce SL1201.403.04
от 11950 р.
ST-Luce SL1522.533.01
от 12100 р.
ST-Luce ST605.243.46
от 12310 р.
ST-Luce ST610.443.52
от 12620 р.
ST-Luce ST603.243.57
от 12680 р.
ST-Luce SL1222.213.01
от 12800 р.
ST-Luce SL6009.213.01
от 12830 р.
ST-Luce SL439.503.01
от 12850 р.
Подвесные светильники
Категория 11392 р. - 17088 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.