ST-Luce SL6238.303.01
- Производитель: ST-Luce
- Модель: SL6238.303.01
EAN: 4657820353340
- Тип товара: Линейные светильники
- ID:15177591
Где купить (1)
Цена от 17430 р. до 17430 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 17429 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| стиль | современный |
| форма | овал |
| цвет арматуры | латунный |
| материал арматуры | металл |
| цвет плафона | латунь |
| материал плафона | металл |
| ширина/диаметр | 100 |
| длина | 1000 |
| высота | 1200 |
| тип лампы | LED |
| мощность общая | 20 |
| напряжение | 220 |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| степень защиты ip | 20 |
| пульт управления | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| страна происхождения | Италия |
| коллекция | PARILLA |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Да |
| Артикул | SL6238.303.01 |
| вес коробки | 1 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.017 |
| площадь освещения | 7 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 1030х150х110 |
| световой поток | 1540 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 771073 |
| Производитель | ST-Luce |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип | Светильники подвесные |
| Интерьер | Для спальни, для гостиной, для прихожей |
| Количество ламп | 1 |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет плафона | Латунь |
| Цвет арматуры | Латунь |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип ламп | Светодиодные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 13944 р. - 20916 р.
ST-Luce ST Luce SL228.103.03
от 13990 р.
ST-Luce ST Luce SL228.303.03
от 13990 р.
ST-Luce ST612.433.32
от 13990 р.
ST-Luce Gocce SL874.113.03
от 14350 р.
ST-Luce SL6506.203.05
от 15390 р.
ST-Luce SL6506.203.09
от 18420 р.
ST-Luce SL1097.203.09
от 19160 р.
Светильники
Категория 13944 р. - 20916 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.