ST-Luce ST046.429.02
8210 р.
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST046.429.02
EAN: 4657820357133
- Тип товара:
- ID:15177726
Где купить (1)
Цена от 8210 р. до 8210 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 8500 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| цвет арматуры | черный |
| материал арматуры | алюминий |
| ширина/диаметр | 63 |
| длина | 2000 |
| высота | 51 |
| пульт управления | Нет |
| страна происхождения | Италия |
| Артикул | ST046.429.02 |
| КодТовара | 777659 |
| коллекция | SKYLINE 220 |
| вес коробки | 5 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0162 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 90х90х90 |
| Производитель | ST-Luce |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Шинопроводы |
| Класс защиты | IP0 |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Цвет арматуры | Черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!