ST-Luce ST017.129.03
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST017.129.03
- Тип товара: Профили для светодиодных лент
- ID:15177727
Где купить (1)
Цена от 1040 р. до 1040 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1040 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| форма | Угловой |
| цвет арматуры | серый |
| материал арматуры | алюминий |
| цвет плафона | голубой |
| материал плафона | металл |
| ширина/диаметр | 16 |
| длина | 2000 |
| высота | 16 |
| степень защиты ip | 20 |
| пульт управления | Нет |
| страна происхождения | Италия |
| особенности | Цена указана за 1 комплект. |
| коллекция | ST017 |
| лампы в комплекте | Нет |
| Артикул | ST017.129.03 |
| вес коробки | 0.2 |
| количество грузовых мест | 1 |
| наличие экрана | в комплекте |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 2000х100х100 |
| рассеиватель | белый |
| тип монтажа | накладной |
| КодТовара | 695606 |
| Производитель | ST-Luce |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип | Профили |
| Класс защиты | IP20 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика ST-Luce
Категория 832 р. - 1248 р.
ST-Luce ST040.459.00
840 р.
ST-Luce ST068.409.11
от 842 р.
ST-Luce ST068.409.10
от 842 р.
ST-Luce ST021.522.14
от 870 р.
ST-Luce ST007.479.00
от 873 р.
ST-Luce ST007.599.12
от 875 р.
ST-Luce ST007.579.00
от 875 р.
ST-Luce ST007.499.12
от 876 р.
ST-Luce ST1007.449.12
900 р.
ST-Luce ST1007.529.12
900 р.
ST-Luce ST1007.429.12
900 р.
Электрика
Категория 832 р. - 1248 р.
Ресанта 61/22/32
от 1164 р.
ЭРА Pro no-902-24
от 870 р.
ЭРА Б0046405
от 1005 р.
ЭРА Б0041526 ЩРН-П-15 simple
от 1050 р.
ЭРА Simple ЩУРн-1/6_ip31 (Б0041651)
от 1110 р.
ЭРА Б0050592
от 1140 р.
ЭРА Б0041527 ЩРН-П-18 simple
от 1246 р.
Divinare D253306
890 р.
Uniel 09565
от 839 р.
Uniel 07940
от 855 р.
Uniel UL-00005487
от 979 р.
Camelion Bnd-50/sg3
от 839 р.
Lightstar 505510R
от 899 р.
Lightstar 505537R
от 899 р.
Lightstar 505536R
от 899 р.
Lightstar 505147
от 925 р.
Lightstar 505137
от 925 р.
Lightstar 595256
от 986 р.
Lightstar 508972
от 999 р.
Lightstar 508970
от 999 р.
Lightstar 508971
от 999 р.