ST-Luce ST017.129.06
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST017.129.06
EAN: 4657778402848
- Тип товара: Профили для светодиодных лент
- ID:15177728
Где купить (1)
Цена от 3570 р. до 3570 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 3570 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| форма | С фланцем |
| цвет арматуры | серый |
| материал арматуры | алюминий |
| ширина/диаметр | 50 |
| длина | 2000 |
| высота | 35 |
| страна происхождения | Италия |
| особенности | Цена указана за 1 комплект. |
| коллекция | ST017 |
| лампы в комплекте | Нет |
| Артикул | ST017.129.06 |
| вес коробки | 0.3 |
| количество грузовых мест | 1 |
| наличие экрана | в комплекте |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 2000х100х100 |
| рассеиватель | белый |
| тип монтажа | встраиваемый |
| КодТовара | 723305 |
| Производитель | ST-Luce |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Профили |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика ST-Luce
Категория 2856 р. - 4284 р.
ST-Luce ST039.499.00
2990 р.
ST-Luce ST028.412.00
от 2995 р.
ST-Luce ST027.203.00
от 2995 р.
ST-Luce ST028.212.00
от 3072 р.
ST-Luce ST001.529.02
3200 р.
ST-Luce ST028.432.00
от 3226 р.
ST-Luce ST015.400.97
от 3262 р.
ST-Luce ST028.232.00
от 3303 р.
ST-Luce ST026.232.00
от 3303 р.
ST-Luce ST028.419.00
от 3457 р.
ST-Luce ST028.219.00
от 3534 р.
Электрика
Категория 2856 р. - 4284 р.
Divinare D252906
3290 р.
Fubag Startmaster bs 7500
от 3599 р.
Новатек-Электро 3425604303
от 2920 р.
Activision AVC-305 (PAL) (серебряный антик)
от 3628 р.
Uniel ULD-N2520-240/TWK
от 2999 р.
Lightstar 507007
от 2999 р.
Falcon Eye FE-DDH-18ch
от 4140 р.
Falcon Eye VISTA
от 4199 р.
Behringer CT100
от 2990 р.
Hikvision DS-K1103M
от 2869 р.
Hikvision DS-KD-ACF2/PLASTIC
от 2899 р.
Hikvision DS-KD-ACW1
от 3053 р.
Hikvision DS-PT1-WE
от 3199 р.
Hikvision DS-D100P
от 3270 р.
Hikvision DS-K2M061
от 3816 р.
Hikvision DS-K1201AEF
от 4036 р.
Hikvision DS-H204QA
от 4040 р.
Schneider electric 1434936
от 2949 р.
Schneider electric Blnda000013
от 3139 р.