ST-Luce ST017.029.09
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST017.029.09
EAN: 4657778402879
- Тип товара: Подвесные комплекты для профилей
- ID:15177742
Где купить (1)
Цена от 480 р. до 480 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 480 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| цвет арматуры | серый |
| материал арматуры | алюминий |
| высота | 1000 |
| степень защиты ip | 20 |
| страна происхождения | Италия |
| коллекция | ST017 |
| лампы в комплекте | Нет |
| Артикул | ST017.029.09 |
| вес коробки | 0.05 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 90х30х30 |
| КодТовара | 723308 |
| Производитель | ST-Luce |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 15 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Светильники подвесные |
| Цвет арматуры | Серебро |
| Материал арматуры | Алюминий |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика ST-Luce
Категория 384 р. - 576 р.
ST-Luce ST069.509.11
от 390 р.
ST-Luce ST021.422.14
от 392 р.
ST-Luce ST030.409.23
от 400 р.
ST-Luce ST069.509.10
от 400 р.
ST-Luce ST067.409.11
417 р.
ST-Luce ST067.409.16
417 р.
ST-Luce ST067.409.14
417 р.
ST-Luce ST001.189.00
от 440 р.
ST-Luce ST030.509.16R1
от 450 р.
ST-Luce ST069.409.11
от 468 р.
ST-Luce ST069.409.10
от 468 р.
Электрика
Категория 384 р. - 576 р.
HUTER 71/4/16
от 544 р.
Навесной бокс ЭРА
от 404 р.
ЭРА Б0041509 ЩРВ-П-4
от 455 р.
ЭРА Б0047723
от 550 р.
ЭРА Б0041523 ЩРН-П-8 simple
от 573 р.
GP GP130AAHC2DECRC2
от 529 р.
Uniel UBX-A61 WHITE 1 POLYBAG
от 441 р.
Uniel UBX-A12 WHITE 1 POLYBAG
от 462 р.
Uniel UFP-P250B Smoke
от 532 р.
Lightstar 505493
от 399 р.
Lightstar 508166
от 399 р.
Lightstar 508168
от 399 р.
Lightstar 505106
399 р.
Lightstar 505194
от 462 р.
Lightstar 509170
от 499 р.
Lightstar 505176
от 554 р.
Favourite 1014-CP-001
550 р.
Universal 1029
от 425 р.
Mw-Light 100060101
460 р.