Бра ST-Luce ST038.129.02
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST038.129.02
EAN: 4657785412571
- Тип товара: Бра
- ID:15177750
Где купить (1)
Цена от 4400 р. до 4400 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 5710 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| форма | прямоугольник |
| цвет арматуры | серый |
| материал арматуры | алюминий |
| ширина/диаметр | 82 |
| длина | 2000 |
| высота | 29 |
| страна происхождения | Италия |
| особенности | Цена указана за 1 штуку. |
| коллекция | ST038 |
| лампы в комплекте | Нет |
| Артикул | ST038.129.02 |
| вес коробки | 2.7 |
| количество грузовых мест | 1 |
| наличие экрана | в комплекте |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 2000х70х70 |
| рассеиватель | белый |
| тип монтажа | встраиваемый в натяжной потолок |
| КодТовара | 724351 |
| Производитель | ST-Luce |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Профили |
| Диапазон рабочих температур | +1-[+35] |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика ST-Luce
Категория 3520 р. - 5280 р.
ST-Luce ST028.219.00
от 3534 р.
ST-Luce ST028.442.00
от 3765 р.
ST-Luce ST028.452.00
от 3842 р.
ST-Luce ST028.242.00
от 3842 р.
ST-Luce ST045.429.02
от 3890 р.
ST-Luce ST026.409.00
от 3919 р.
ST-Luce ST015.129.03
от 3920 р.
ST-Luce ST027.423.00
от 3996 р.
ST-Luce ST026.422.00
от 3996 р.
ST-Luce ST028.252.00
от 3996 р.
ST-Luce ST026.209.00
от 4066 р.
Электрика
Категория 3520 р. - 5280 р.
Sinbo Провод ПВС 3x1,5
4380 р.
ЭРА Б0030163
от 4498 р.
Divinare D252606
4990 р.
Fubag Startmaster bs 7500
от 3599 р.
Activision AVC-305 (PAL) (серебряный антик)
от 3628 р.
Falcon Eye FE-DDH-18ch
от 4140 р.
Falcon Eye VISTA
от 4199 р.
Falcon Eye FE-L100 S
от 4386 р.
Falcon Eye 00-00112716
от 4560 р.
Falcon Eye COSMO
от 5190 р.
Behringer CT200
от 4990 р.
Hikvision DS-K2M061
от 3816 р.
Hikvision DS-K1201AEF
от 4036 р.
Hikvision DS-H204QA
от 4040 р.
Hikvision DS-K1201AMF
от 5270 р.
DENSO DOX-0109
от 4692 р.
Schneider electric A9f74302
от 3809 р.
Schneider electric 1434928
от 3959 р.
Schneider electric 1434944
от 4019 р.
Schneider electric 1434932
от 4059 р.
Schneider electric GV2ME20
от 4100 р.