Профиль для шинопроводов ST-Luce ST045.429.00
3640 р.
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST045.429.00
EAN: 4657809603077
- Тип товара: Профиль для шинопроводов
- ID:15177757
Где купить (1)
Цена от 3640 р. до 3640 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 4072 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| цвет арматуры | черный |
| материал арматуры | алюминий |
| ширина/диаметр | 82 |
| длина | 2000 |
| высота | 29 |
| степень защиты ip | 20 |
| пульт управления | Нет |
| страна происхождения | Италия |
| коллекция | Track Black |
| Артикул | ST045.429.00 |
| вес коробки | 1 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество фаз | однофазный |
| объем коробки | 0.005 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 2000х82х29 |
| КодТовара | 760702 |
| Производитель | ST-Luce |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Шинопроводы |
| Класс защиты | IP0 |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Цвет арматуры | Черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Ambrella light GL1014
от 8230 р.
Ambrella light GL7131
от 2260 р.
Ambrella light GL1013
от 5490 р.
Ambrella light GL7132
от 3400 р.
ST-Luce ST045.439.02
5590 р.
ST-Luce ST015.129.03
от 3920 р.