Заглушка ST-Luce ST068.509.13
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST068.509.13
EAN: 4657809600526
- Тип товара: Заглушка
- ID:15177761
Где купить (1)
Цена от 102 р. до 102 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 102 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| цвет арматуры | белый |
| материал арматуры | пластик |
| ширина/диаметр | 30 |
| высота | 50 |
| степень защиты ip | 20 |
| пульт управления | Нет |
| страна происхождения | Италия |
| коллекция | Track magnet SKYFLAT подвесной/накладной белый |
| лампы в комплекте | Нет |
| Артикул | ST068.509.13 |
| вес коробки | 0.01 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество фаз | однофазный |
| магнитный | Да |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 20х20х10 |
| КодТовара | 748606 |
| Производитель | ST-Luce |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 20 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Комплектующие для треков |
| Класс защиты | IP0 |
| Цвет арматуры | Белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика ST-Luce
ST-Luce ST005.569.00
от 53 р.
ST-Luce ST1005.569.00
от 80 р.
ST-Luce ST067.509.15
от 80 р.
ST-Luce ST067.509.19
от 90 р.
ST-Luce ST068.409.13
от 102 р.
ST-Luce ST069.409.12
от 102 р.
ST-Luce ST067.409.15
111 р.
ST-Luce ST067.409.19
128 р.
ST-Luce ST070.409.14
от 200 р.
ST-Luce ST013.479.00
от 224 р.
ST-Luce ST015.422.13
от 260 р.
Электрика
Категория 81 р. - 122 р.
ЭРА R1
от 94 р.
Uniel UFE-N05 SILVER A POLYBAG
от 111 р.
Uniel UFE-N07 SILVER A POLYBAG
от 111 р.
Lightstar 509180
от 89 р.
Lightstar 505166
от 91 р.
Lightstar 505186
от 91 р.
Lightstar 505192
от 91 р.
Favourite 1012-CP-001
100 р.
ЗУБР 12373-25-040
от 107 р.
Schneider electric 11056DEK
от 100 р.
Iek CKMP10D-N-040-025-K01
от 81 р.
Iek BLS10-ADDS-230-K06
от 81 р.
Iek MVA25-1-010-C
от 82 р.
Iek MVA25-1-020-C
от 82 р.
Iek YNN10-69-12D-K05
от 83 р.
Iek КП 101
от 83 р.
Iek MVA31-1-050-C
от 84 р.
Iek SVA20D-S35-3
от 85 р.
Iek YNN10-69-12P-K07
от 86 р.
Iek ВПп10-01-Ст
от 86 р.
Iek SM40
от 88 р.