Гайковерт аккумуляторный P.I.T. PIW20H-300B/1, бесщеточный, ударный, 20В, 300Нм, квадрат 1/2" и шестигранный, 2АЧ, ЗУ, кейс
от 7808 р. до 8925 р.
  • Производитель: P.i.t.
  • EAN: 6926619729023
  • Тип товара: Ударные
  • ID:15189364
Где купить
Где купить (2)
Цена от 7808 р. до 8925 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
9750 р. -20% Кэшбэк
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
МаксидоМ
Imperiatechno
OLDI
Описание
Гайковерт аккумуляторный P.I.T. PIW20H-300B/1 входит в семейство инструментов единой аккумуляторной системы OnePower20V. Аккумуляторы этой серии надежно защищены от перегрузок, перегрева и саморазряда. При этом быстро заряжаются и обеспечивают стабильную работу на все время использования. К инструменту подходят все аккумуляторы серии OnePower20V. Аккумуляторный ударный гайковерт PIW20H-300B/1 - мощный универсальный инструмент для работы с различными видами крепежа. Держатель головок для работы с резьбовыми соединениями имеет внутренний шестигранный держатель для использования ударных бит и и позволяет работать даже с конструкционными саморезами. Применяетсядля закручивания/откручивания крепежных элементов при сборке/разборке металлических конструкций, снятии/установке колес автомобиля и т.д.Преимущества Мощный бесщёточный двигатель с высоким КПД Тангенциальный ударный механизм для работ с крупным крепежом и резьбовыми соединениями Эргономичная обрезиненная анатомическая рукоятка для комфортной работы Лучшая энергоэффективность. Благодаря отсутствию потерь на трение в щеточном узле и меньшему нагреву бесщеточный двигатель сделает больше полезной работы на одном заряде аккумулятора. Защита от перегрузки - плата управления электродвигателем не позволит перегрузить инструмент Металлический корпус редуктора обеспечивает прочность и надёжность при передаче большого крутящего момента Уникальный патрон "2в1" для работ с разным крепежом за счет совмещенного держателя насадок (внутренний шестигранник ¼'' для ударных бит и квадрат ½'' для головок) 3 скорости работы Функция ReverseAutomaticStop Автоматическое отключение ударов и вращения при ослаблении болта/гайки Теплозащитная втулки исключает ожоги о корпус при продолжительной работе Электронная регулировка скорости Скорость меняется силой нажатия на выключатель Переключатель реверса служит для легкого заворачивания и выворачиваниякрепежа Яркая светодиодная подсветка. Полностью освещает рабочую зону, без тени от патрона Эргономичная рукоятка с противоскользящим покрытием Работает со всеми АКБ серии OnePower Аккумуляторная батарея и зарядное устройство в комплекте обеспечивают долгое время работы инструментом и быструю зарядку батареи Индикация уровня заряда батареи позволяет оценить время работы инструмента до следующей зарядки
Смотри также характеристики.
Макс. крутящий момент, Нм300
Размер патрона1/2 дюйма
Тип патронаквадрат 1/2"
Наличие удараесть
Регулировка частоты вращенияда
Угловыенет
Max крутящий момент300.000
Max частота вращения шпинделя2400.000
Тип аккумулятораLi-Ion
Наличие реверсаесть
Наличие подсветкиесть
Упаковкакоробка
Напряжение аккумулятора20 В
Количество аккумуляторов в комплекте1
Класс товарабытовой
Емкость аккумулятора2 А·ч