Afnan духи 90мл Supremacy Tapis Rouge

от 6074 р. до 7069 р.

  • Производитель: Afnan
  • Модель: Supremacy Tapis Rouge
  • Тип товара: духи 90мл
  • ID:15189769
Где купить

Где купить (2)

Цена от 6074 р. до 7069 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
7069 р.
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%

26.06.2025
6074 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
21.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Afnan — яркий и гламурный цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в 2024 арабским парфферным домом Afnan. Парфюм напоминает особую атмосферу прохода по красной дорожке к триумфу и славе. Роскошный черно-красный лакированный флакон подчеркивает особую энергетику заключенного в нем парфюма. 

Образ красной ковровой дорожки в композиции Afnan олицетворяет медово-пряная красная роза, элегантный розовый пион, темная, почти черная вишня, сочный бархатистый персик и розовое личи. Бархатистость дорожки передает тонкая пряность гвоздики, сладковато-дымные оттенки бобов тонка, древесные мотивы ветивера  и запах темной медовой сливы. А ощущение торжественности обстановки передают переливчатые цветочные ноты, среди которых доминирует пьянящий аромат жасмина.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAfnan
ПолДля женщин
Год создания2024
ГруппыФруктовые, Цветочные
Верхние нотыВишня, Персик, Личи
Средние нотыЖасмин, Слива, Цветочные ноты, Роза
Базовые нотыГвоздика, Пион, Ветивер
СтранаОАЭ
СегментВосточная / Арабская
КонцентрацияДухи


Отзывы (9)


  • 5/5

    взяла пробник для знакомства исходя из пирамиды и отзывов. В целом, аромат неплох, но у меня было нечто подобное в нулевых, когда я училась в университете, поэтому флакону скорее не быть. В верхах красиво звучит вишня и личи. Потом усаживается цветочно-пряной композицией и становится более женственным. Но аромат, безусловно, красив. Летом его на себе не вижу. Попробую разносить осенью, может быть и передумаю насчет покупки флакона

  • 5/5

    слышны и цветы , и фрукты . хотелось вишни побольше , но она слышна только на старте , потом исчезает совсем . в целом парфюм неплохой , но целый флакон - не нужно . стойкость 4 часа .

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Afnan

Туалетная вода

Категория 4859 р. - 7288 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms