Voronoi туалетная вода 50мл Medusa

  • Производитель: Voronoi
  • Модель: Medusa
  • Тип товара: туалетная вода 50мл
  • ID:15192480
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 5800 р. до 5800 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
5800 р.
10.02.2025

Описание

Северное лето – сдержанное, прохладное, но при этом проникнутое внутренним благородством и потрясающим жизнелюбием. Именно оно вдохновило парфюмеров российского бренда Voronoi на создание ароматической композиции «». Аромат принадлежит к редкой цветочно-кожаной группе и предназначен, как мужчинам, так и женщинам, раскрываясь на коже каждого человека чуточку по-своему, подчеркивая индивидуальность и внутреннюю, возможно скрытую от посторонних людей, харизму своего владельца.

В основе аромата лежит глубокий, многогранный и при этом очень необычный и сложный запах ветивера. Он пахнет мокрой грязью, мокрой древесиной и влажными корнями растений, и при этом имеет цитрусовые, пряные, дымные и древесные оттенки. В сочетании с горьковато-солеными морскими нотами, ветивер дает тот самый, уникальный запах, присущий побережью северных морей. На заднем плане этого удивительного созвучия мягкими ароматическими оттенками мерцают запах теплой, нагретой на солнце древесины, тонкий, бархатисто-медовый аромат английской розы и благородный запах дорогой, идеально выделанной кожи.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендVoronoi
ПолУнисекс
Год создания2015
ГруппыКожаные, Цветочные
НотыМорские ноты, Роза, Ветивер, Ваниль, Кожа
СтранаРоссия
ШлейфБлизко к коже
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьНестойкий 1-2 ч.
КонцентрацияТуалетная вода


Отзывы (8)


  • 5/5

    Долго не решалась брать, хотелось бы послушать малыша, но его не было, а описание мне очень было близко, соль и море одно из любимых направлений. Взяла, в итоге это оказалось вообще не то, что я думала, аромат на старте ОЧЕНЬ странный, самобытный просто на все 200% это такое странное море, я даже не знаю как описать, ну вот вообще не банальное, и даже вряд ли кому-то сильно понравится, тут так прсото этот аромат не описать! НО потом аромат усаживается в течении 20 минут и начинает просто пахнут шикарной замшевой ванилью и крем-брюле, от моря мало что остается, но эта сладкая и красивая ваниль сидит близко и дает деликатный очень аппетитный шлейф! Обожаю этот парфюм, для меня он больше наверное осенне-зимний, когда хочется греться в чем-то вкусном и уютном)

  • 5/5

    Первый раз брала аромат данного бренда, причём вслепую. Подарила сыну на день рождения. Он в восторге! Хочу попробовать что-то для себя!

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Voronoi

Категория 4640 р. - 6960 р.

Парфюмерия

Категория 4640 р. - 6960 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms