Brocard туалетная вода 50мл Cafe Gourmand Frosted Red Currant

  • Производитель: Brocard
  • Модель: Cafe Gourmand Frosted Red Currant
  • Тип товара: туалетная вода 50мл
  • ID:15217107
Где купить


Где купить (1)

Цена от 495 р. до 495 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
495 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 3.4%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
01.04.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Засахаренная красная смородина, словно снегом, припорошенная сахарной пудрой. Ягоды прекрасно сочетаются с шоколадными кексами или миндальным печеньем. Их терпкий, обжигающий кисло-сладкий аромат приносит в Рождественскую трапезу частичку летнего тепла и пьянящего веселья.
Обжигающе сладкий панцирь, под которым таится ароматный и сочный взрыв летних вкусов. Холод за окном, но дом полон огней, тепла, смеха и дразнящих ароматов Рождественского угощения. Украшение стола — одновременно, и самый зимний, и самый летний десерт. В нем обжигающе кисло-сладкая засахаренная красная смородина со всем её буйством летней свежести и сока. Присыпанная, словно снегом, сахарной пудрой, она настраивает на праздничный лад.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBrocard
ПолДля женщин
Год создания2019
ГруппыФруктовые, Гурманские
Верхние нотыКрасная смородина, Апельсин, Роза, Земляника, Мята
Средние нотыМалина, Фиалка, Гуава
Базовые нотыБелый мускус, Нектарин, Ваниль
СтранаРоссия
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (5)


  • 5/5

    Это просто прелестная прелесть! Аромат с кислинкой красной смородины! Мне напомнило, как пахло смородиновое желе, когда спелую красную смородину растираешь с сахаром, разливаешь по баночка и в холодильник...Потом зимой открываешь баночку, а от туда этот восхитительный аромат лета! Стойкость небольшая. Аромат совершенно не "химозит". А еще я провела небольшой эксперимент: нанесла поверх этого аромата JULIETTE HAS A GUN Not A Perfume... Вот тогда Смородинка раскрылась еще интереснее, появился шлейф, увеличилась стойкость.

  • 4/5

    Легкий летний морс с красной смородиной: приятный, с кислинкой, вкус не насыщенный, а скорее, разбавленный

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Brocard

Категория 396 р. - 594 р.

Туалетная вода

Категория 396 р. - 594 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms