Alexandre J. парфюмерная вода 6*8мл (The Majestic Amber + The Majestic Jardin + The Majestic Musk + The Majestic Oud + The Majestic Vanilla + The Majestic Vetiver) The Art Deco Collector

7496 р.

  • Производитель: Alexandre J.
  • Модель: The Art Deco Collector
  • Тип товара: Наборы
  • ID:15217118
Где купить

Где купить (1)

Цена от 7496 р. до 7496 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
7496 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
13.05.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Alexandre.J — великолепный набор из шести мини ароматов (6*8мл) парфюмерной коллекции французского парфюмерного бренда Alexandre.J.

The Majestic Amber — цветочный восточный унисекс аромат, который звучит начальными нотами грейпфрута и персика, средними нотами розы, давана и бобов тонка, и шлейфовыми акцентами амброксана, пачули, ванили и конфет Тоффи.

The Majestic Jardin — цветочный восточный пряный унисекс аромат создан на основе сплетения нот миндаля и горького апельсина, черного перца, вишни и вишневого цвета, завершающих нот наргиле, кедра. Пачули и ванили.

The Majestic Musk — восточный пряный аромат для женщин и мужчин характерен звучанием начальных нот бергамота и розового перца, средних нот можжевельника, элеми и гелиотропа, шлейфовых нот ириса, замши, сандала и бобов тонка.

The Majestic Oud — парфюмерная вода с восточным древесным унисекс ароматом сплетена из фруктовых нот яблока, бергамота, дыни, малины, лимона и черной смородины, восточных оттенков пачули, шалфея, уда, мускуса и амбры.

The Majestic Vanilla — восточный гурманский унисекс аромат, композиция которого характерна звучанием нот бергамота, корицы и мандарина, средних нот гальбанума, персика и бобов тонка и шлейфа из амбервуда, лабданума, мускуса, пачули и ванили.

The Majestic Vetiver — шипровый цитрусовый восточно-пряный аромат для женщин и мужчин создан из верхних нот грейпфрута, базилика и кардамона, средних нот лиатриса и кориандра, базовых нот замши, лабданума, ветивера и уда.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAlexandre J.
СтранаФранция
ТипНабор


Отзывы (5)


  • 5/5

    Очень симпатичный в плане оформления набор, содержимое на любителя. Видимо не моя марка, ни один из 6 не захотелось офлаконить. Но миниатюркам рада

  • 5/5

    Купила набор пробников. Шикарно выглядят даже в миниатюре. Теперь с дочерью будем подбирать свои ароматы. Спасибо, что есть возможность выбор!

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Наборы посуд для приготовления пищи Alexandre J.

Категория 5996 р. - 8995 р.

Наборы посуд для приготовления пищи

Категория 5996 р. - 8995 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms