- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Sly John's Lab парфюмерная вода 100мл Sweet Lure
10320 р.
- Производитель: Sly John's Lab
- Модель: Sweet Lure
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:15222062
Где купить (1)
Цена от 10320 р. до 10320 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Sly John's Lab — очаровательный, наполненный магией восточно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году британским нишевым парфюмерным брендом Sly John's Lab. Парфюм словно приглашает на прогулку в фантастический мир фей, наполненный магией и ароматами чистой, не замутненной человеком природы.
Ароматическая композиция Sly John's Lab открывается восхитительной смесью нежного, терпковатого запаха ландыша, пряной орхидеи и медового нероли с цитрусовыми оттенками бергамота в облачке бархатистой корицы.
Дождь из шелковистых лепестков гелиотропа, бархатистые пудровые ноты, сладковато-дымные оттенки бобов тонка, ваниль и легкие, горьковатые тона жженого сахара с изяществом окутывают вас и образует сердце ароматической композиции.
Драпированные шелковистым мускусом, пряные оттенки пачули окружает вас, ложась на чувственный водоворот из пряно-лесных нот дубового мха, древесно-сливочного сандала и смолистых нюансов амбры.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Sly John's Lab |
| Пол | Унисекс |
| Год создания | 2022 |
| Группы | Восточные, Цветочные |
| Верхние ноты | Корица, Ландыш, Нероли, Бергамот, Орхидея |
| Средние ноты | Жженый сахар, Ваниль, Пудровые ноты, Гелиотроп, Бобы тонка |
| Базовые ноты | Амбра, Сандал, Пачули, Мох |
| Парфюмер | Dominique Moellhausen |
| Страна | Италия |
| Сегмент | Селективная / Нишевая |
Отзывы (5)
- Анонимно — 4 Марта 2025
Девочки, это бомба. Очень красиво раскрылся на моей горячей коже. При первом залесье показался горьким, но спустя минут 10 выдал такой красивый шлейф…. Что то такое манкое, хочется без конца открыть крышку флакона и нанести себя этот потрясающий парфюм.
- Анонимно — 23 Февраля 2025
Очень понравился данный аромат! Нежный, переливчатый. Не очень громкий, политкорректный, никого не задушит. На каждый день отлично. Стойкость и шлейф небольшие, посмотрим, как поведёт себя в летний период.
Добавить отзыв
Парфюмерия Sly John's Lab
Категория 8256 р. - 12384 р.
Парфюмерия
Категория 8256 р. - 12384 р.