Гигиенический душ CeramaLux бронза DBS/006
10800 р.
- Производитель: CeramaLux
- Модель: DBS/006
- Тип товара: Душевая программа
- ID:15241021
Где купить (1)
Цена от 10800 р. до 10800 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 10800 р. | 26.04.2025 |
| dushevoi | 10800 р. | 25.09.2025 |
Описание
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Лейка гигиенического душа с нажимным механизмом.
- Количество режимов струи: 1.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гигиенический душ.
- Держатель гигиенического душа.
- Душевой шланг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Область применения | Бытовая |
| Монтаж | на стену |
| Цвет | бронза |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | CeramaLux |
| Другое название | КерамаЛюкс |
| Артикул | DBS/006 |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 111 мм |
| Вес | 1.61 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для унитаза |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы CeramaLux
Категория 8640 р. - 12960 р.
CeramaLux DBS/009
8800 р.
CeramaLux KBS/004
от 9300 р.
CeramaLux KBS/003
от 9300 р.
CeramaLux KBS/002
от 9300 р.
CeramaLux KBS/008
от 9450 р.
CeramaLux KBS/007
от 9450 р.
CeramaLux KBS/006
от 9450 р.
CeramaLux DBS/005
9900 р.
CeramaLux DBS/001
9900 р.
CeramaLux DBS/004
10400 р.
CeramaLux DBS/007
10800 р.
Души и душевые системы
Категория 8640 р. - 12960 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE 26355IL0
от 1359 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.