Полотно для ленточной пилы Metabo 0909060281
- Производитель: Metabo
- Модель: 0909060281
EAN: 4003665405100
- Тип товара: Пильная лента
- ID:1524174
Где купить
Последняя известная цена от 1909 р. до 2716 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1909 р. | 21.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 2716 р. | 23.03.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | по металлу |
| Длина (мм) | 2225 |
| Длина | 2225.000 |
| Материал распиловки | дерево |
| Модель станка | bas380 |
| Толщина | 0.500 |
| Шаг TPI | 4 |
| Шаг зуба | 6 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Высота коробки | 3.5 см |
| Длина коробки | 37 см |
| Ширина коробки | 28.5 см |
| Шаг | 6 мм |
| Шаг зубьев постоянный | 4.2 |
| Ширина полотна | 13 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!