Смеситель для душа AQUAme Savona хром AQM6813CR
15000 р.
- Производитель: AQUAme
- Модель: AQM6813CR
EAN: 4678598554081
- Тип товара: Смесители
- ID:15243028
Где купить (1)
Цена от 15000 р. до 15000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 15000 р. | 26.05.2026 |
| dushevoi | 15000 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 15000 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для душа AQUAme Savona полированный хром то, что нужно в современном интерьере. На вашу душевую отлично подойдет смеситель AQUAme. Конструкция однорычажных смесителей отличается высокой надежностью и следовательно долговечностью, по сравнению с двухвентельными моделями.
Латунь из которой произведен смеситель AQUAme отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив AQUAme так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для душа AQUAme выполнен в современном стиле, что бесподобно прослеживается в его форме. Марка AQUAme, родиной которой, является Италия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для душа AQUAme Savona полированный хром отличная покупка для вашей ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для душа |
| Управление | однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | Хром |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Монтаж | на стену |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота, см | 6,15 |
| Ширина, см | 25.7 |
| Глубина, см | 8.3 |
| Стилистика дизайна | дизайнерский |
| Форма | Угловатая |
| Вращение излива | фиксированный |
| Запорный клапан | да |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Бренд | AQUAme |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм | керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | AQUAme |
| Артикул | AQM6813CR |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 83 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип изделия | Смесители |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители AQUAme
Категория 12000 р. - 18000 р.
Смесители
Категория 12000 р. - 18000 р.