Смеситель для биде AQUAme Savona хром AQM6816CR
10700 р.
- Производитель: AQUAme
- Модель: AQM6816CR
EAN: 4678598554289
- Тип товара: Смесители
- ID:15243049
Где купить (1)
Цена от 10700 р. до 10700 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 10700 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 10700 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 10700 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для биде AQUAme Savona шлифованное золото важнейший предмет сантехники в любой ванной комнате. На вашу бидетку отлично подойдет смеситель AQUAme. Конструкция однорычажных смесителей отличается высокой надежностью и следовательно долговечностью, по сравнению с двухвентельными моделями.
Латунь из которой произведен смеситель AQUAme отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 13.5 см - это оптимальные параметры у смесителя AQUAme , предотвращающие разбрызгивание. Излив AQUAme так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для биде AQUAme выполнен в современном стиле, что бесподобно прослеживается в его форме. Марка AQUAme, родиной которой, является Италия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для биде AQUAme Savona шлифованное золото принесет комфорт, как в компактную ванную комнату, так и в большой санузел.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для биде |
| Управление | однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 12.7 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | На биде |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота, см | 16,45 |
| Ширина, см | 4.8 |
| Глубина, см | 16.9 |
| Длина излива, см | 13.5 |
| Стилистика дизайна | дизайнерский |
| Форма | Баланс |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Длина излива в мм. | 135 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Бренд | AQUAme |
| Название цвета | полированный хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм | керамический картридж |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | AQUAme |
| Артикул | AQM6816CR |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 159 мм |
| Высота излива | 127 мм |
| Длина излива | 135 мм |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип изделия | Смесители |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители AQUAme
Категория 8560 р. - 12840 р.
Смесители
Категория 8560 р. - 12840 р.