Лампа Gauss Filament Elementary Шар 12W 730lm 2700К Е27 LED
Где купить (1)
Цена от 1360 р. до 1360 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 159 р. | 31.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цветовая температура, К | 2700 |
| Длина | 76 мм |
| Энергосберегающая | Да |
| Форма | шар |
| Индекс цветопередачи | 80.0000 |
| Количество упаковок | 1 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 25000 ч |
| Световой поток, Лм | 730 |
| Тип лампы | филаментная |
| Требуется сборка | 0 |
| Цоколь | E27 |
| Тип товара | лампочка |
| Срок гарантии (в месяцах) | 24 |
| Линейка | Filament |
| Цвет | прозрачный |
| Угол светового пучка | 360 ° |
| Параметры | 730 lm |
| Количество ламп | 10 шт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Gauss
Категория 1088 р. - 1632 р.
Gauss 312000414
от 1099 р.
Gauss BT041
от 1102 р.
Gauss 1008802105
от 1116 р.
Gauss Elementary (23232)
от 1129 р.
Gauss 1009802105
от 1131 р.
Gauss 1010802105
от 1131 р.
Gauss Pc202003150
от 1149 р.
Gauss BT012
от 1150 р.
Gauss 30222
от 1280 р.
Gauss 311000414
от 1299 р.
Gauss 30210
от 1310 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 1088 р. - 1632 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.