Лампа Gauss Filament Elementary Шар 10W 650lm 2700К Е27 LED
Где купить
Последняя известная цена от 169 р. до 1660 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Твой дом | 169 р. | 31.07.2025 |
| Ситилинк | 1660 р. | 22.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цветовая температура, К | 2700 |
| Длина | 76 мм |
| Энергосберегающая | Да |
| Форма | шар |
| Индекс цветопередачи | 80.0000 |
| Количество упаковок | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 25000 ч |
| Световой поток, Лм | 650 |
| Тип лампы | филаментная |
| Требуется сборка | 0 |
| Цоколь | E27 |
| Тип товара | лампочка |
| Срок гарантии (в месяцах) | 24 |
| Линейка | Filament |
| Цвет | прозрачный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Gauss
Категория 135 р. - 202 р.
Gauss Elementary 53210
от 135 р.
Gauss 251204000
от 135 р.
Gauss 105101307
от 135 р.
Gauss Led filament candle 103801209
от 135 р.
Gauss 53212
от 137 р.
Gauss 103102210
от 138 р.
Gauss 105102207-s
от 139 р.
Gauss 93020
от 139 р.
Gauss 103101307
от 139 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 135 р. - 202 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.