Смеситель для ванны Bronze de Luxe Yasmina T800/B02 хром
11000 р.
- Производитель: Bronze De Luxe
- Модель: Yasmina T800/B02 хром
- Код производителя: T800/B02
EAN: 4620130008224
- Тип товара: Смеситель
- ID:15246166
Где купить (1)
Цена от 11000 р. до 11000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 8900 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Назначение | Для ванны |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | на стену |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Yasmina |
| Управление | однозахватный |
| Высота смесителя | 150 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Стиль | классический |
| Форма | округлая |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bronze de Luxe |
| Артикул | T800/B02 |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 206 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bronze De Luxe
Категория 8800 р. - 13200 р.
Bronze De Luxe Yasmina T800/B03 хром
от 8900 р.
Bronze De Luxe Focus 24601BG Черный матовый
от 9120 р.
Bronze De Luxe 701B
от 9504 р.
Bronze De Luxe 701/1B
от 9504 р.
Bronze De Luxe Element EL21CB Хром Черный
от 9900 р.
Bronze De Luxe Focus 24615CM Хром
от 10180 р.
Bronze De Luxe Focus 24615BG Черный матовый
от 10180 р.
Смесители
Категория 8800 р. - 13200 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.