Коронка Bosch 2608584789
1675 р.
- Производитель: Bosch
- Модель: 2608584789
EAN: 3165140376105
- Тип товара: Коронка
- ID:1524644
Где купить (1)
Цена от 1675 р. до 1675 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1139 р. | 11.12.2021 |
| ВсеИнструменты | 1397 р. | 05.05.2023 |
| Мегамаркет | 2249 р. | 24.12.2024 |
Описание
Предназначена для сверления отверстий в листовом металле и тонколистовых трубах Улучшенная геометрия и специальный угол резцов обеспечивает легкое сверление с получением точного и чистого отверстия Выполнена из высококачественных материалов Коронка используется с адаптером Power-Change с SDS-plus или шестигранным хвостовиком. внимание: адаптер и центрирующее сверло не входят в комплект поставки.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Назначение | металл |
| Страна происхождения | Германия |
| Максимальная глубина сверления | 20 мм |
| Тип патрона | power change |
| Набор | нет |
| Коронка в сборе | нет |
| Тип патрона (алмазн.коронки) | power change |
| Длина | 20 мм |
| Обрабатываемый материал | металл (не больше 5 мм) |
| Диаметр рабочий, мм | 33 |
| Длина рабочая/глубина реза, мм | 20 |
| Вес брутто | 1 кг |
| Высота коробки | 4 см |
| Длина коробки | 18 см |
| Ширина коробки | 8 см |
| По дереву | нет |
| По металлу | есть |
| По керамике | нет |
| По стеклу | нет |
| По пластику | нет |
| По нержавеющей стали | нет |
| По цветному металлу | нет |
| Диаметр | 33 мм |
| Количество коронок | 1.000 |
| Соединение коронки | Power Change |
| Центрирующее сверло в комплекте | нет |
| Держатель в комплекте | нет |
| Тип хвостовика коронки | нет |
| Материал корпуса | биметалл |
| Тип | коронка |
| Вид коронки | пильная |
| Центрирующее сверло | нет |
| Производитель | Bosch |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Серия | Special for Sheet Metal |
| Материал изготовления | HSS |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Оснастка для электроинструмента Bosch
Категория 1340 р. - 2010 р.
Bosch 1.618.596.207
от 1369 р.
Bosch 2607017161
от 1422 р.
Bosch 2608576168
от 1475 р.
Bosch 2.608.836.644
от 1619 р.
Bosch 2.608.836.629
от 1675 р.
Bosch 2608636704
от 1775 р.
Bosch 1.618.596.232
от 1860 р.
Bosch 2608594232
от 1979 р.