Усилители с ЦАП для наушников FiiO SNOWSKY RETRO NANO White
- Производитель: FiiO
- Модель: SNOWSKY RETRO NANO White
- Тип товара: Усилители с ЦАП для наушников
- ID:15250380
Где купить
Последняя известная цена от 5490 р. до 7190 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 7190 р. | 02.07.2025 |
| Audiomania | 5490 р. | 12.02.2026 |
Описание
ЦАП/усилитель для наушников в дизайне кассетного плеера. IPS-дисплей 0,96 дюйма. Два ЦАП CS43131. Вход USB-C. Балансный и небалансный выходы на наушники. Bluetooth 5.1, поддержка кодеков AAC, aptX/LL/Adaptive/HD/LDAC. Время автономной работы: до 7,5 часов. Сменный аккумулятор 3,7 В. Габариты (Ш х В х Г): 55 x 14 x 37,5 мм. Вес 28 г.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | белый |
| Высота, мм | 13,7 |
| Ширина, мм | 55,1 |
| Глубина, мм | 37,5 |
| Вес, кг | 0,0283 |
| Максимальное сопротивление наушников, Ом | 32 |
| Автономное питание | Есть |
| Минимальная частота, Гц | 20 |
| Максимальная частота, Гц | 40000 |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | 128 |
| Коэффициент нелинейных искажений, % | 0,0018 |
| Модель ЦАПа | CS43131*2 |
| ЦАП | 2 х CS43131 |
| Bluetooth | QCС5125 |
| Выходов Mini-jack 3.5 мм | 1 |
| Выходов 4.4 мм | 1 |
| Дисплей | IPS, 0,98 дюйма, 80 х 160 |
| Поддержка кодеков | AAC, SBC, aptX, aptX HD, aptX LL, aptX Adaptive, LDAC |
| Максимальная выходная мощность | небалансный выход 2 х 100 мВт (32 Ом); балансный выход 2 х 250 мВт (32 Ом) |
| Соотношение сигнал/шум | более 128 дБ |
| Коэффициент гармоник | 0,0018% |
| Входы | USB-C |
| Выходы | на наушники mini-jack 3,5 мм (небалансный), 4,4 мм (балансный) |
| Время автономной работы | до 7,5 часов, сменный литиевый аккумулятор 3,7 В, совместим с 10440 |
| Габариты (ШхВхГ) | 55 x 14 x 37 мм |
| Вес | 28 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
NuForce uDAC 3 silver
26900 р.
Musical Fidelity V-CAN II
от 23180 р.
Cen.Grand 9i-90SA Pro
91278 р.
FiiO K9 Pro ESS
от 95290 р.
FiiO K11 Black
от 13573 р.
Ferrum ERCO
190800 р.
FiiO BTR15 Black
от 9871 р.
FiiO KA13 Silver
от 6652 р.
FiiO KA13 Black
от 7246 р.
iFi audio HIP-DAC2 Gold Edition
18139 р.
FiiO K19 Black
от 132790 р.
FiiO K19 Silver
от 132790 р.
NuForce Icon HDP silver
66976 р.
NuForce Icon-2 black
от 32500 р.
NuForce Icon-2 silver
от 29575 р.
NuForce uDAC 3 black
26900 р.