- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Rabanne туалетная вода 100мл уценка Paco
4054 р.
- Производитель: Rabanne
- Модель: Paco
- Тип товара: туалетная вода 100мл уценка
- ID:15251508
Где купить (1)
Цена от 4054 р. до 4054 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
Предложения банков
| Компания | Предложение | 
|---|
Описание
Аромат унисекс Rabanne , выпущенный в 1996 году, идеально подойдет и мужчинам, и женщинам. Аромат предназначен для решительных, свободных и прямолинейных натур, идущих в ногу со временем, предпочитающих минимализм и городской техно-стиль, предпочитающих жить насыщенно, легко и активно. позволит убежать от серых и монотонных будней, освежит и зарядит бодростью и энергией.
Каждый день парфюм будет дарить новые и великолепные ощущения, потому что он многогранен и своеобразен, как и мужской провокационный аромат Rabanne XS pour homme. Необычный и притягательный аромат Пако Рабан Пако заключен в интересный и элегантный металлический флакон, по форме напоминающий банку.
Эта изысканная, притягательная и законченная композиция открывается свежими и воздушными нотами цитрусовых ароматов, постепенно насыщаясь аккордами пикантных и терпких пряностей. Основные ноты: мускатный орех, тонизирующий лимон, приятный кориандр, согревающий имбирь и освежающий бергамот.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Бренд | Rabanne | 
| Пол | Унисекс | 
| Год создания | 1995 | 
| Группы | Цитрусовые, Фужерные | 
| Верхние ноты | Кориандр, Сосна, Лимон, Мандарин | 
| Средние ноты | Цикламен, Жасмин, Чай, Лаванда | 
| Базовые ноты | Сандал, Кедр из Вирджинии, Мускус, Бобы тонка | 
| Парфюмер | Rosendo Mateu | 
| Страна | Испания | 
Отзывы (16)
-  Анонимно — 22 Апреля 2025Прелесть, это он , только та бутылочка была больше и алюминиевая полностью. Брала мужу в девяностые и двухтысячные , потом он исчез 
-  Анонимно — 22 Апреля 2025Ну, да, это он. Только та бутылочка была полностью алюминиевая , и больше , дарда мужу с 1998 по 2006 , потом он исчез 
Добавить отзыв
Парфюмерия Rabanne
Парфюмерия
Категория 3243 р. - 4864 р.