Vanderbilt парфюмерная вода 100мл Jardin A New York Gloria

  • Производитель: Vanderbilt
  • Модель: Jardin A New York Gloria
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15251518
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 2842 р. до 2842 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
2842 р.
12.05.2025

Описание

Vanderbilt — очаровательный женский цветочный аромат, выпущенный в 2016 году американским брендом Vanderbilt Jardin. Продемонстрируйте свое очарование и утонченность, надев великолепный женский аромат. Этот завораживающий парфюм сочетает в себе цветочные, зеленые и древесные аккорды, создавая совершенно свежий и загадочный аромат, который обязательно привлечет внимание любимого человека. 

Парфюм отражает свежесть и яркость, великолепие и прекрасный аромат цветущих нью-йоркских садов. Парфюмер Дора Багриш-Арно передает в композиции чудесную атмосферу парка, приглашая в чувственное путешествие через этот сложный, прекрасный оазис, где главную роль играют цветы.

Верхние ноты густой гардении и петитгрейна придают аромату Vanderbilt мягкость, чистоту и свежесть звучания. Сердечные ноты душистого нероли, кокетливого розового пиона и цветущего ночью жасмина наполняют композицию мощным декадентским букетом. Наконец, базовые ноты теплой амбры и смолистого кедра завершают аромат тонким, уравновешивающим оттенком, завершая соблазнительный и стильный парфюм, который идеально подходит для любого дневного ансамбля в весенние и летние месяцы.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендVanderbilt
ПолДля женщин
Год создания2016
ГруппыЦветочные
Верхние нотыПетитгрейн, Гардения
Средние нотыПион, Жасмин, Нероли
Базовые нотыКедр, Амбра
ПарфюмерDora Baghriche
СтранаСША


Отзывы (5)


  • 5/5

    Аромат в подарок маме. Как-то вспоминали ее самые любимые духи, и первое что она назвала были Fiji и Vanderbilt. Обрадоваалась, найдя их на рандеву и вопрос с подарком был решен)

  • 5/5

    Аромат старой школы, но совсем не бабушкин сундук, очень весенний, лёгкий и нежный. Стойкость часа три на коже, люблю наносить его перед сном.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Парфюмерия

Категория 2273 р. - 3410 р.

закладки (0) сравнение (0)

180 ms