Rabanne духи 100мл уценка Invictus Victory Elixir

13549 р.

  • Производитель: Rabanne
  • Модель: Invictus Victory Elixir
  • Тип товара: духи 100мл уценка
  • ID:15251528
Где купить

Где купить (1)

Цена от 13549 р. до 13549 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
13549 р.
19355 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Paco Rabanne — мощный и невероятно свежий восточно-древесный мужской парфюм, выпущенный в 2023 году испанским брендом Paco Rabanne в рамках коллекции Invictus. Откройте для себя эликсир победы Invictus, вершину интенсивности Invictus. Богатый, мощный и стойкий аромат, состоящий из пряных древесных нот и интенсивной свежести, создан для абсолютных победителей, как окончательное выражение победы. Никогда не переставайте побеждать!

Звучащие во вступительном аккорде сладковато-дымные ноты бобов тонка формируют теплое и сладкое впечатление. Пряные ноты пачули придают аромату землистые и древесные оттенки звучания, которые хорошо сочетается с ванилью в базе композиции, придавая ей приятную глубину. А глубокий и почти мистический дымно-ароматический ладан, усиленный смолистыми оттенками янтаря, дарит композиции яркость и многогранность звучания.

Парфюм Paco Rabanne представлен в градиентно окрашенном черно-синем флаконе в форме кубка с символизирующей победу золотистой буквой «V» в центре.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендRabanne
ПолДля мужчин
Год создания2023
ГруппыПряные
НотыЯнтарь, Ладан, Пачули, Бобы тонка, Ваниль
СтранаИспания


Отзывы (12)


  • 5/5

    Очень стойкий и шлейфовый аромат! Дорогой запах. На одежде держится больше суток. Спасибо RANDEWOO за качество!

  • 5/5

    Тяжелые для меня, как и вся линейка. Думаю дело вкуса, потому что мужу нравится, мне на нем нет( жаль, хорошо что взяла пробник разносить

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Rabanne

Категория 10839 р. - 16258 р.

Парфюмерия

Категория 10839 р. - 16258 р.

закладки (0) сравнение (0)

119 ms