Раковина Style Line Комо 50
- Производитель: Style Line
- Модель: Комо 50
- Код производителя: ЛС-00000154
- Тип товара: Раковина
- ID:15251670
Где купить
Последняя известная цена от 4650 р. до 4650 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 4650 р. | 13.02.2026 |
| Santehnika-room | 4650 р. | 20.11.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Коллекция | Комо |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 16 см |
| Материал | керамика |
| Предмет | раковина |
| Покрытие | глянцевое |
| Цвет раковины | белый |
| Тип установки | накладной |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Тип лампы | галогенная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Стиль | современный |
| Цвет производителя | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Santek Байкал 60
от 1517 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Roca Aloa (7327865000)
от 5494 р.
Dreja Лагуна
от 3979 р.
Roca Debba 60
от 8398 р.
Ifo Hitta
от 1320 р.
ROSA Уют-550
от 1190 р.
ROSA Уют-500
от 1090 р.
ROSA Уют-600
от 1320 р.
JIKA Zeta
от 1690 р.
Laufen 1033.5.000.104.1 kartell
от 20489 р.
Ideal Standard T056701
от 4779 р.
Laufen 1396.1.000.104.1 pro
от 6043 р.