Шкаф Эстет Elin 35 см L ФР-00003350
13220 р.
- Производитель: Эстет
- Модель: Elin 35 см L ФР-00003350
- Код производителя: ФР-00003350
EAN: 4627179390488
- Тип товара: Шкаф
- ID:15251707
Где купить (1)
Цена от 13220 р. до 13220 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 12956 р. | 25.09.2025 |
Описание
Коллекция мебели для ванной комнаты ELIN выполнена в современном стиле. Дополнительным модулем коллекции Elin является навесной шкафчик с распашной дверцей, он может использоваться как в комплекте с пеналом, так и самостоятельно.
- Цвет: белый.
- Материал корпуса: ЛДСП.
- Материал фасада: МДФ.
- Покрытие: эмаль Renner.
- Габариты (ШхВхГ): 35х37х22 см.
- Ориентация: левосторонняя.
- Монтаж: подвесной.
- Система хранения: дверца с механизмом доводчика.
- Цвет фурнитуры: хром.
В комплекте поставки: подвесной шкаф.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Elin |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 370 мм |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | шкаф |
| Покрытие | эмаль |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Стиль | современный |
| Цвет производителя | белый |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Эстет |
| Другое название | Estet Элин |
| Артикул | ФР-00003350 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип элемента | Подвесные шкафы |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Цвет мебели | Белая |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Декоративные элементы | Без декоративных элементов |
| Система хранения | С дверками |
| Фурнитура | Ручки хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Эстет
Категория 10576 р. - 15864 р.
Эстет Malibu 20х90 ФР-00007132
от 12613 р.
Эстет Malibu 20х90 ФР-00007133
от 12613 р.
Эстет Elin 35 см R ФР-00003351
от 12956 р.
Эстет Malibu Luxe 52х14 ФР-00007120
от 13661 р.
Мебель для ванной
Категория 10576 р. - 15864 р.
IDDIS ЗЛП108
14990 р.
IDDIS Edifice 80
от 15590 р.
Lemark Buno 35 LM04B35PL Белый глянец
от 13313 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDB20
11012 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDZ90
11012 р.
AQUATON Ария 65 Н (Лагуна/Балт/Смайл)
от 11212 р.
AQUATON Диор 120 правое
от 11212 р.
AQUATON 1A253403SDB20
от 11580 р.
AQUATON 1A253403SDZ90
от 11580 р.
AQUATON Америна
от 11736 р.
AQUATON 1A260503LH010
от 11895 р.
AQUATON 1A286502CB820
от 12019 р.
AQUATON Верди 50 подвесная
12178 р.
AQUATON Нортон
от 12540 р.
AQUATON Асти 55
12879 р.
AQUATON Ария 80 Н (Смайл-80)
от 13107 р.
AQUATON Сканди 55 1A278801SDZ90
13474 р.
AQUATON Сканди 55 1A278801SDB20
13474 р.