Пенал Эстет Vegas 35 см R
28490 р.
- Производитель: Эстет
- Модель: Vegas 35 см R
- Код производителя: ФР-00003496
EAN: 4627179389727
- Тип товара: Пенал
- ID:15251718
Где купить (1)
Цена от 28490 р. до 28490 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 27920 р. | 25.09.2025 |
Описание
Коллекция Vegas разработана в современном стиле с учетом комфорта и функциональности. Vegas дает возможность исполнить индивидуальное решение. Пенал состоит из двух частей. В нижней части пенала возможна установка бельевой корзины.
- Цвет: белый.
- Материал: МДФ, влагостойкий ЛДСП.
- Габариты (ШхВхГ): 35х174.7х32 см.
- Ориентация: правосторонняя.
- Монтаж: подвесной.
- Система хранения: 2 распашные дверки с доводчиками для плавного закрывания, полки внутри.
В комплекте поставки:
- Шкаф пенал.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Vegas |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1747 мм |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | пенал |
| Покрытие | эмаль |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Стиль | современный |
| Цвет производителя | белый |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Эстет |
| Другое название | Estet Вегас |
| Артикул | ФР-00003496 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34.53 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип элемента | Пеналы |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Цвет мебели | Белая |
| Тип поверхности | С глянцевой поверхностью |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Система хранения | С дверками |
| Фурнитура | Ручки хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Пеналы для ванной Эстет
Категория 22792 р. - 34188 р.
Эстет Dallas Luxe 40 R ФР-00001950 Белый
от 32030 р.
Эстет Dallas Luxe 40 L ФР-00001949 Белый
от 32030 р.
Эстет Bali Classic 42 R ФР-00002158 Белый
от 28080 р.
Эстет Bali Classic 42 L ФР-00002157 Белый
от 28080 р.
Эстет Vegas 35 см L
от 27920 р.
Эстет Vegas 40 см L
от 28900 р.
Пеналы для ванной
Категория 22792 р. - 34188 р.
IDDIS EDI35W0i97
от 29190 р.
AQUATON 1A284603NCR30
от 24386 р.
AQUATON 1A284603NCTG0
от 24386 р.
AQUATON 1A284603NC5E0
от 24386 р.
Roca ZRU9307843
от 22998 р.
Roca ZRU9307844
от 22998 р.
Roca America Evolution W 36
от 23260 р.
Roca ZRU9307769
от 23815 р.
Roca Ona 40 A857635513 подвесной Зеленый матовый
от 24864 р.
Roca Ona 40 A857635509 подвесной Белый матовый
от 24997 р.
Roca Ona 40 A857635512 подвесной Светлый дуб
от 24997 р.
Roca Ona 40 A857635511 подвесной Темный вяз
от 24997 р.
Roca Lago 35 белый глянец
от 26872 р.
Laufen Palomba 4.0675.1.180.220.1
от 31944 р.
Dreja 99.2013
от 26240 р.
Dreja Prime 35 99.9303 подвесной Белый глянец
от 27190 р.
Dreja Luno 99.2004
от 27441 р.
Dreja Point 40 99.9035 подвесной Белый
от 28120 р.
Dreja QL 50 99.0011 подвесной Белый глянец
от 28700 р.
Dreja Almi 50 99.0209 подвесной Белый глянец
от 29600 р.