Душевой гарнитур Caprigo Parts хром 98-552-crm
4566 р.
- Производитель: Caprigo
- Модель: 98-552-crm
EAN: 4660081106990
- Тип товара: Душевая программа
- ID:15252094
Где купить (1)
Цена от 4566 р. до 4566 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4910 р. | 25.05.2026 |
Описание
Душевой гарнитур Caprigo Parts .
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Материал ручного душа: пластик.
- Количество режимов струи ручного душа: 2.
- Переключение режимов ручного душа: флажковое.
- Длина душевого шланга: 1500 мм.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
- Ручной душ.
- Держатель ручного душа.
- Душевой шланг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь, Пластик |
| Ширина, см | 12,5 |
| Глубина, см | 10,5 |
| Высота, см | 27,2 |
| Область применения | Бытовая |
| Монтаж | на стену |
| Ручной душ | есть |
| Оснащение | держатель душа |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма | Округлая |
| Угловая конструкция | нет |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Caprigo |
| Артикул | 98-552-crm |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 272 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые гарнитуры |
| Режимы ручного душа | с 2 режимами |
| Форма лейки | Круглая |
| Поверхность | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Caprigo
Категория 3652 р. - 5479 р.
Caprigo 98-551-NER
от 3719 р.
Caprigo Parts 99-150-oro
3748 р.
Caprigo Parts 99-505-crm
от 3762 р.
Caprigo 99-507-CRM
от 3762 р.
Caprigo 98-551-VOT
от 4650 р.
Caprigo 98-551-GUN
от 4650 р.
Caprigo Parts 99-115-crm
5117 р.
Души и душевые системы
Категория 3652 р. - 5479 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE 26355IL0
от 1359 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.