Диск пильный твердосплавный Bosch 2608641765
- Производитель: Bosch
- Модель: 2608641765
EAN: 3165140455534
- Тип товара: Диск пильный твердосплавный
- ID:1525268
Где купить
Последняя известная цена от 5059 р. до 5531 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 5059 р. | 11.12.2021 |
Описание
Пильный диск Optiline Wood обеспечивает точные качественные пропилы во всех видах древесины.
Высококачественные, гладко шлифованные твердосплавные зубья обеспечивают чистые пропилы, а основа диска из безусадочной закаленной стали SK5 (> 40 HRC) обеспечивает точность.
Антивибрационные прорези диска снижают вибрацию при использовании, снижая уровень шума и тепловыделения.
Используйте этот диск при работах со всеми видами древесины и древесных материалов.
В зависимости от количества зубьев достигаются различные результаты с использованием пильных дисков Optiline Wood, имеющих геометрию зубьев ATB (чередующийся угол скоса режущей кромки): при большем количестве зубьев лезвие обеспечивает чистые пропилы, в то время как низкое количество зубьев обеспечивает сплошные и эффективные пропилы.
Подходит для ручных, торцовочных, панельных и настольных пил.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наружный диаметр | 254 мм |
| Количество зубьев | 60 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Назначение | универсальный |
| Применение с | циркулярной пилой/станком |
| Чистый рез | есть |
| По дереву | есть |
| По алюминию | есть |
| По металлу (стали) | есть |
| По пластику | есть |
| По ЛДСП (ламинату) | есть |
| По ДСП | есть |
| Универсальный | есть |
| Набор | нет |
| Вес брутто | 0.95 кг |
| Высота коробки | 1 см |
| Длина коробки | 31 см |
| Ширина коробки | 30 см |
| Тип | пильный диск |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество зубьев/сегментов, шт. | 60 |
| Максимальные обороты (пильного), об/мин | 6000 |
| Диаметр диска, мм | 254 |
| Посадочный диаметр, мм | 30 |
| Толщина, мм | 2.2 |
| Толщина реза, мм | 3.2 |
Отзывы (2)
- Андрей — 13 Сентября 2022
Напайки на диске не эконом версии, а обычные стандартные достаточно емкие как на всех дисках Bosch. Толщина диска и реза соответствует описанию.
Рез чистый.Недостатки:
не обнаружил - Александр — 8 Декабря 2021
Отличный диск,рез чистый не ожидал
Достоинства:
Хорошие напайкиНедостатки:
Пока не нашел