Накладная раковина Vincea Mia 60 см VCB-3M600W белая
  • Производитель: Vincea
  • Модель: Mia 60 см VCB-3M600W белая
  • Код производителя: VCB-3M600W
  • EAN: 4680629145649
  • Тип товара: Раковина
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
8060 р.
Santprice
Сантехника Тут
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаИталия
Гарантия3 года
КоллекцияMia
Ширина600 мм
Глубина450 мм
Высота140 мм
МатериалИскусственный камень
Предметраковина
Покрытиематовое
Цвет раковиныбелый
Тип установкинакладной
ФормаПрямоугольная
Количество чаш1
Стильсовременный
Механизм открыванияящики
Цвет производителябелый
БрендVincea
Типполувстраиваемая
Ширина, см60
Глубина, см45
ЦветБелый
Название цветаглянцевый белый
Расположение смесителяПо центру
Намеченные отверстия под смесительнет
Диаметр слива, см5
Крышка переливанет
Антибактериальное покрытиенет
Слив-переливв комплекте
Вес, кг10
Страна брендаИталия
АртикулVCB-3M600W
Длина450 мм