Шарошка Makita P-30938
- Производитель: Makita
- Модель: P-30938
- Код производителя: 171016
- Тип товара: Шарошка
- ID:1525711
Где купить
Последняя известная цена от 335 р. до 22214 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 729 р. | 02.08.2021 |
| Pleer | 335 р. | |
| Юлмарт | 640 р. | |
| Ситилинк | 840 р. | 24.02.2022 |
Описание
Садовый инструмент Makita 171016 Шлифовальная шарошка Makita Р-30938 используется в прямошлифовальных машинах. С ее помощью осуществляется обработка различных поверхностей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | граверы |
| Тип насадки | шарошка |
| Набор | Нет |
| Коды товара производителя | 171016 |
| Бренд | Makita |
| Тип оснастки | Шлифщетка |
| Тип крепления | Резьба |
| Количество штук в наборе | 1 |
| Материал | Металл |
| Зернистость | 60 |
| Высота | 20 мм |
| Особенности | Лепестковая, абразивностьK60 |
| Диаметр | 50 мм |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
| Тип | шлифовальный круг |
| Шлифматериал | оксид алюминия |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Вид шлифовального круга | лепестковый |
| Вид шлифовки | сухая |
| Ворсовая подложка для липучки/липучка | нет |
| Хвостовик в комплекте | есть |
| Ширина/диаметр | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Посадочный размер | 6 мм |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Диаметр диска | 50 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Fit 36593
от 510 р.
Fit 36596
от 697 р.
Fit 36592
от 652 р.
Fit 36595
от 668 р.
Matrix 76013
от 138 р.